Groove agent 2 у кого-то работает? (1 онлайн

LAP Fan

Member
21 Апр 2005
96
5
8
50
в 5.3.0 ... или это невозможно теоретически?
У меня он без проблем играет своими сэмплами, если ноты уже набраны, но фиг его заставишь стучать встроенные в него ритмы - то играет, то нет. Вставляет перерывы по нескольку тактов там, где хочет.
В кубе 3.0 с этой же версией агента все ок.
 

alexNpol

Active Member
11 Окт 2003
487
35
28
58
Санкт-Петербург
А еще Виртуал Басист рассинхронизируется, а еще RMX не автоматизируется и т.д., конечно все решаемо, но так о наболевшем...
Кто б 7.2 сломал, tony ns проводит эксперименты, успеха ему... :super2:
 

Rogan

New Member
14 Мар 2006
19
0
0
51
Херсон
libro2002.narod.ru
Originally posted by krAtOz
В 5.5.1 все работает и не прерываеться и встроеные ритмы и миди
А что такое 5.5.1 Это Update на groove agent 2 или на Sonar 5 ?
Потому как у меня такая же история, groove agent останавливается и с стучать не хочет , пробовал в Sonar просто и через Chainer та же песня.

Где взять апдейты?
 

Monk

New Member
27 Ноя 2003
61
0
0
54
А стОит его вообще ставить? Первый вроде был не достоин, как со вторым дела? Просто я стянул из инета, а версия нерабочая оказалась, вот думаю, а стоит ли еще...

З.Ы. А с Басисиом у меня в 5.5.1 та же фигня, — играет когда хочет... самостоятельный очень, млин.
 

LAP Fan

Member
21 Апр 2005
96
5
8
50
"А стОит его вообще ставить? " - если серьезно, то он и нафиг не нужен.
Тем более качать его. Мне то он легко достался. Как самоиграйку для развлечения разве что использовать... А по звуку - так едирол супер квартет и то лучше звучит.
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Rogan жжошь!!!:lol:
5.5.1 это апдейт живых барабанщиков!
Брат, ты не в ту тему залез кажись.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Originally posted by LAP Fan
в 5.3.0 ... или это невозможно теоретически?
У меня он без проблем играет своими сэмплами, если ноты уже набраны, но фиг его заставишь стучать встроенные в него ритмы - то играет, то нет. Вставляет перерывы по нескольку тактов там, где хочет.  
В кубе 3.0 с этой же версией агента все ок.
а у меня он ВААЩЕ не играет:Dance: :Dance: :Dance:

когда грузишь его в нюшу - происходит runtime error а standalone тож не хочет запускаться.....
а с другой стороны - что такое GA??? - еще одни барабанные лупы - ну и нах их :biglaugh:
 

Rogan

New Member
14 Мар 2006
19
0
0
51
Херсон
libro2002.narod.ru
Откровенно говоря Groove agent 2 из за своей глючности в Сонаре только теряет, зачем было делать вариант DXi ? :(
Причем мне показалось у него какой-то надоедливый звук, хот и китов разных много. Я борюсь с его глючностью через SlisyDrummer (midi plagin),
настучал чего надо, или выбрал че готовое, от "хумонайзил" а звук берется из GA2. Кстате збивки прокатывают из GA2.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)