Дистрибьютор музыки в ВК/Яндекс аналог freshtunes (1 онлайн

mars33

New Member
11 Апр 2024
1
0
1
30
Добрый день! Основная задача стоит выложить треки на я.музыку.
Выбрал из списка freshtunes, все устроило. Но альбом загрузился с неизвестной ошибкой, в поддержке, как я понял они больше не отвечают, по крайней мере я месяц уже жду. На PRO тариф, чтобы ускорить ответ поддержки, перейти тоже не получается, выдает ошибку. То есть альбом через них выложить не получится, так как с ними нет никакой связи, и видимо уже не будет. Следовательно, подскажите какой то подобный сервис, можно и платный, но который не будет мучать меня договорами, скриншотами проектов и работают с физ.лицами.
Процент отчислений не важен, стоимость выкладки альбома тоже не имеет разницы, главное чтобы это не было в виде подписки на каждый год.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.089
1.201
113
Москва-Киев
Если у вас ошибка, так она везде будет ошибка. Напишите незатейливый трек за пять мин и попробуйте опять выложить и уяснить где была ошибка. Если все в порядке, то Фреш может опубликовать буквально за считанные часы. ZVUK имеет свою службу загрузки треков, попробуйте. В ВК тоже можно самому выкладывать и многие так и делают... С ВК все равно деньги не идут.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)