[REMIX] Emplosia - Мне Бы (Fast Sash Addicted Mix By Inner Conflict) (1 онлайн

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.987
1.593
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
2006
По сравнению с оригиналом (вроде бы следом автоматом по ссылке) с 85 до 150 bpm.
Старый проверенный сэтап:
Yamaha SY77, Novation Nova Desktop, Alesis DM5
 
  • Wow
  • Like
Реакции: sws и MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.830
1.428
113
2006
По сравнению с оригиналом (вроде бы следом автоматом по ссылке) с 85 до 150 bpm.
Старый проверенный сэтап:
Yamaha SY77, Novation Nova Desktop, Alesis DM5
Интересная работа, при наличии аккапелл можно было бы сделать неплохие танцевальные хаус миксы
 
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.987
1.593
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Интересная работа, при наличии аккапелл можно было бы сделать неплохие танцевальные хаус миксы
Конечно вокальные партии в наличии. Как без них ИХ ускорить?
В хаусе разбираюсь как свинья в апельсинах, поэтому предпочёл то, что ближе, по духу.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.830
1.428
113
Конечно вокальные партии в наличии. Как без них ИХ ускорить?
В хаусе разбираюсь как свинья в апельсинах, поэтому предпочёл то, что ближе, по духу.
Нет, ускорять не нужно, там вроде на слух окей всё

При наличии в композиции "прямой бочки" они сами бы могли "вылезать" в ремиксы диджеев, у Вас сложный ритм из за этого хочется только аккапеллу

Я пока не могу взять проекты на реализацию и создание , но чуть позже с радостью бы организовал какой ни будь танцевальный микс, или несколько под EP (выпуск не более 5 ти композиций)

В принципе настроение мне видится вот такое -это принципе стандартный танцевальный образ, "народная" прогрессив музыка


Также можно было бы найти лейблы где всё это издаётся и где подобное копают DJ и издать 3-5 композиций
Можно принципе и Алексею закинуть напрямую поиграть, но лучше кидать изданным уже
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.235
5.438
113
Севера
мейнстрим безотносительно времени.
А это можно как-то разслышать назад? А то я чего-то замахнулся, и это меня чуть не пришибло - прям, знай я, что это мэйн-стрим, да ещё и вневременной, я бы просто не взялся это слушать)))
 
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.987
1.593
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
А это можно как-то разслышать назад? А то я чего-то замахнулся, и это меня чуть не пришибло - прям, знай я, что это мэйн-стрим, да ещё и вневременной, я бы просто не взялся это слушать)))
Ну откуда ж мне знать? Это всё очень индивидуально.
Ни один человек до конца не знает своих способностей.
Попробуйте попробовать. Шанс же есть?:)
 

sws

New Member
22 Янв 2024
21
26
3
50
@ISEE, канон в припеве - задумка норм, но фразы наезжают друг на друга и становятся не разборчивыми. Микс с лишку СЧ как мне кажется, а низа маловато. В вокале в шипящих ВЧ многовато - они прям местами выстреливают.
По динамике как-то однообразно всё, нет нюансов.
Стилистически не моё, может, поэтому мне всё так слышится. :)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.987
1.593
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, канон в припеве - задумка норм, но фразы наезжают друг на друга и становятся не разборчивыми. Микс с лишку СЧ как мне кажется, а низа маловато. В вокале в шипящих ВЧ многовато - они прям местами выстреливают.
По динамике как-то однообразно всё, нет нюансов.
Стилистически не моё, может, поэтому мне всё так слышится. :)
Да не! Все верно! Тогда так не казалось. А теперь тоже так думаю, по поводу наездов фраз.
Может быть их стоило хотя бы на право-лево развести.
Пассажи на фоне тоже мешают.
И такой низ как теперешний, тогда мало кто делал.
Ну и оснастка была попроще Turtle Beach Monterey + Alesis Monitor One.
 
  • Like
Реакции: sws

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)