Demo: Best Friend (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.674
3.984
113
58
Tomsk
Только,что собрал,Барабаны живые(перкус семплы),гитары DI. клавишных нет. Запись домашняя. В общем есть еще ряд вопросов.. я их замазал пока как мог,но..! В общем вопрос про косяки которые бросятся в глаза. Дайте знать plz.

 

Вложения

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.248
1.427
113
От лица моей вкусовщины; чуть тише бренчание гитарки и ладошек, которые звучат как ограниченные по амплитуде.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.827
1.426
113
Только,что собрал,Барабаны живые(перкус семплы),гитары DI. клавишных нет. Запись домашняя. В общем есть еще ряд вопросов.. я их замазал пока как мог,но..! В общем вопрос про косяки которые бросятся в глаза. Дайте знать plz.

Крутямба) вкусовщина конечно но что бросилось мне в ухо:
Бонги...... я вообще не знаю как их в микс посадить( хочется сохранить их объём и как то сделать не такими резкими и "пластиковыми"
Хеты которые на 01:29-01:30 и далее с таким же ритм. рисунком - как то выбиваются из микса (мож даблером их в этих местах?)
И лид ещё который начинается с 2:12 (который немного похож на вокал) как то его покрутить .....то ли передавлен.... толи в самом синте декей перекрутить с релизом, толи релиз коротковат у компрессора (ну если он под компрессором)
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)