Windows XP под MAC !!! (1 онлайн

Alex"J"

New Member
28 Мар 2004
26
0
0
Ребята! Если винду в макаку встроить, Sanplitude и Sound Forge будут там работать или нет?
Microsoft вроде говорит пашут все виндовские проги, но было бы неплохо перед закупкой хорошего да доброго совета послушать!!!

Пасиба заранееееее!!!! :ph34r:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
под макак конечно есть эмуляция винды. но меня берут очень большие сомнения, что под эмулированную винду например даже дрова для карты станут нормально.
я бы брал pc. и не заморачивался с макаком. тяжело софт доставать и вообще ;)
 

Alex"J"

New Member
28 Мар 2004
26
0
0
vax У меня есть писюк и давольно не плохой, и мы с ним в очень хороших отношениях. Но теперь я взял эту макаку и больше не хочу на писюк. Это уже не мелочи - это разница в три, в четыре писюка.
А софта сейчас и под мартышку валом. Я тут две недельки ослика погонял, к китайцам на fixdown заходил и в принципе всё тоже, что для писюка, я и для макаки выташил. Paradox; oxygen и delirium сейчас очень эффективно работают над этим.
А вот насчёт эмуляторов, тут меня грызёт соблазн. Знаешь, если бы это только что-то вроде Windows'а под макаку было, я бы наверное тоже бы засмутился, но ведь ты инсталируешь тот же самый Windows, с того же самого диска, который ты заряжаешь в писюк. А эта утилитка (virtual PC), она всего лишь готовит платформу под Windows в мартышке, да и весу та в ней всего 11 Mb. Да и прога то не молодая. всё таки уже 6-ая версия.
А самое та то, что поражает, даже перестартовывать не надо макаку, что бы перелезть с MAC OSX на Windows, и методом drag/drop, все датаи из одной системы тащишь в другую. :p

эх, сгорю от недержания..............
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
С меня коньяк если заработает.
Одно дело офисную прогу в режиме эмуляции запустить, а другое дело софт, работающий в тесной связке с драйверами карты.

А ваще это изврат еще тот.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
в том то и дело, что я не слышал: чтоб допустим под эмуляцией винды стали нормально дрова для той же кримвары. да и жрать это будет хрен знает сколько.
я на маке g4-800/512mb уже очень давно и свой писюк athlon2,4xp/1gb ни на что не променяю ;))) вот только апгрейдиться надо.
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
Ну за кримвару не знаю, а вот моту 828mk2 на G5 под эмуляцией винды
сам видел, Samplitude Wavelab и тд.- все номано, и жрет все это не хрен знает сколько.
Правда Мас уж сильно крутой был ( G5,Dual2GHz,1GHzRam )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)