Приготовление мяса... (1 онлайн

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
поскольку, база у форума глюкнула, приходится вспоминать темы созданные за последние три дня

Бункерыч, Тыквин, Крапан и все почитатели злобных гитарных рифов подтягиваемся к столу!


вот мой вариант - http://www.ringsound.ru/mp3/flesh.mp3
 

Tecwyn

New Member
3 Фев 2004
114
0
0
45
Щас сложно сказать - в наушниках гитара даёт очень жёсткий клипинг :(
Дома послушаю
Если Абстрагироваться от клипа - как будто не хватает чуть высоких у гитары.
 

WolFER

New Member
11 Авг 2003
83
0
0
Да и вправду небольшой перегруз.
А впринцепе звук так ничего даже. Ты наверно даблтрекинг делал как
крапан говорит?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Krapan: :D :D :D :p
Dmrecords: я тебе ужо говорил - нада что-то с "фузом" творить, в остальном всё пучком, простоя звук ты знаешь злее люблю =)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
да, сорри за клипинг, это я с максимайзером перебрал

конечно же дабл трэкинг, какой же митальный рифак без него? просто две параллельные партии, я не ленивый - простое же смещение может вызвать неконтроллируемый эффект объема, к тому же, все расплывется :)

еще я поэкспериментировал с рулежкой панорамы, у нас с Бункерычем был разговор насчет акустических планов, ну эта тема отдельная, в общем, я вспомнил про такой плаг из кэйковских FX3 - Stage - один из первых моделлеров размещения источников звука в виртуальном пространстве, вот им то и крутил расположение рифов


p.s. рабочий в лупаке (жаль, бочка совсем утонула) из New York City Drumworks - Steven Wolf: Double Bass Drum Grooves

p.p.s. Buncker, Tecwyn давайте тоже сюда ваши примеры, старый то топик пропал
общими силами бум рулить лучший звук
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
дык мой пример это просто звук комба, там ни обработки нормальной. ни сведения, ни темы, ни ревера, ни позиционирования
тока верха на гитаре поднял и на мастере потоптал
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
кстати, раскочегаривание надо бы тоже обсудить, что то я не в восторге от звука на предельных мощностях, взахлеб динамик работает, жуть получается при игре muted strokes
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Krapan - у меня в звуке ент высоких потому как снято одним миком и звук хочется достаточно нестандартный на мой взгляд, т.е для дополнения картины звука нужно добавить ещё один мик, и пока нет времени на эти эксперименты
да и опыта у меня ещё мало =)
 

WolFER

New Member
11 Авг 2003
83
0
0
Да бошки Boogie ето сила.
Кстати там ещё реки есть прошлые!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
ну вот и я внесу )) правда пьяный писал и за 10 мин ) так уш что извините если што не так ))

бошка.. месабуги дуал ректифайер ...с воткнутым туда моим богучаровским перегрузом .....
и разогретым чуть чуть месабуговоской лампой))....
мик ньюман ......какой то за штуку баксов)

все unprocessed) ....

по поводу дримтеатра ниче там удивительного нету....)....берешь нотки и играешь ) ...полиритмия ..сложные размеры))....но на самом деле все просто ))...вот у meshuggah ) вот там да) ..хер проссышь )

http://foroom.ru/index.php?act=Attach&type...e=post&id=61071

это аттач) я на своем форуме прикрепил ...)..250 кб)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
2 Krapan это ваще гитара в твоем примере ?)) ....похоже на синт какой то ))) и не слышно его сафсем ) :rolleyes:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
ех, рульно
а почто богучаровским, а не родным?
фиг знает ....привык я к нему :)

почему то родной кажется грязным )) ..для моих ню металических закидонов ) последнее время) я им чуть разогреваю богучарова для теплоты...
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
Приветствую всех любителей хорошего гитарного саунда и предлагаю вам пример своего.
MEAT.mp3 179kb положил в ДАМП.
С нетерпением жду ваших отзывов.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Zerocool: респект!!!

Zerocool, dmrecords: расскажите как правильно барабаны эквалайзером корежить и ревером отодвигать. а то у меня после моих транс-экспериментов они так и лезут вперед ;(

по поводу гитар... сколько партий? 2 или 4? насколько сильно их нужно раздвигать по панораме? в крайние положения?
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
To frantick: Знаешь, при моей любви к чистому звуку, твой пример понравился. Звучит "мягко", если так можно выразится, не режет уши.

Как писал?
 

AVN

New Member
19 Мар 2004
1.708
0
0
58
Иваново
avn.dsn.ru
To Ravel: Да, Народ - не подарок. Любит вот такие фишки выкидывать:

*****************
Уважаемый пользователь!
Вы скачиваете файл с сайта http://comstroller.narod.ru , размещенного на сервере бесплатного хостинга Народ.Ру
*****************

Суховат звук, на мой взгляд.
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
To AVN:
Ввиду отсутствия микрофона и преда, писал в линию СБлайфа через BOSS-DS1.В качестве комбоэмулятора - WARP VST,ну и эквалайзером
подрихтовал.Барабаны - NSkit_7,бас - из набора
NI Absynth.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)