Drum loops библиотека по жанрам - существует ли такое? (1 онлайн

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
452
292
63
49
Auckland, New Zealand
Ребят, я не могу разобраться в какую тему это поместить, так как тема семплов-лупов для меня ну совсем не познаная. Переместите пожалуста, можно даже не в раздел, а в какую-нибудь существующюю тему, где могли бы помочь:
---
Подскажите, существует ли в природе библиотека живых барабанных лупов, в разных стилях, желательно порезанных уже на вариации, fills, breaks, вступления и окончания?

Что бы было нагляднее, представьте себе стили в самоиграе, где на каждый стиль есть четыре вариации, четыре вставки, один брейк ну и вступления с окончаниями. Ну и куча этих стилей от попсы до рока, от джаза до регги. Вот мне надо то же самое, но только одни барабаны, и в виде WAV 16бит, 44 или 48.

Как уже сказал, интересуют именно живьем сыгранные. Впрочем, от EDM-ударных в подобном виде тоже не отказался бы.
И да, интересует именно платное, сделанное на "высшем уровне".
.
 

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
452
292
63
49
Auckland, New Zealand
Ребята, спасибо вам огромное.. но видно я как всегда плохо выразил свою мысль.

Смотрите, то что можно найти кучу разных лупов, я это знаю. И где их взять - то же не проблема. Мой вопрос был именно о том, что существует ли конкретная, одна библиотека, удовлетворяющая моим критериям? Пусть она будет дорогая, но одна. Что бы там все уже по жанрам было отсортировано, что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО там были вариации и сбивки. И что б все было систематизировано, то есть, например: на каждую композицию нарезано четыре вариации и четыре сбивки.

Я понимаю что можно нарезать это все, но у меня совершенно нет опыта. Нужно мне это что бы подменить миди-барабаны на аудио лупы в стилях моего KORG pa5-x, то есть самоиграя. Задача можно сказать одноразовая, поэтому мне не очень хочется разбиратьсйа как хорошо вырезать сбивку и т.д.

Кстати, от Big Fish Audio я нашел что -то похожее, очень старое, и очень маленькая библиотечка. Там очень мало подразделения по жанрам, и очень, очень много вариаций. Я просто блин, запутался в них. Но тем не менее, задумка работает, и мне удалось опробовать то, что я хотел. Спасибо @Kokarev Maxim!

Поэтому я и ищу чего то простое, без претензии на оригинальность, но просто качественно сделанное и главное СИСТЕМАТИЗИРОВАННОЕ!

А еще, мой KORG, хоть и новая модель, не понимает 24бит формат. Только 16. Понимаю дикость, для нашего времени, но факт. А большинство совремнных в 24бит формате, понимаю что можно конвертировать.. но а можно что бысразу в 16бит было? может старое чего кто-нибудь вспомнит?
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.292
2.544
113
103
...Мой вопрос был именно о том, что существует ли конкретная, одна библиотека, удовлетворяющая моим критериям?.....Пусть она будет дорогая,
Это утопия. На вкус и цвет, все фломастеры разные. Нет такой библиотеки. Её вы можете создать под себя только сами.
.....чем тут всю жизнь многие и занимаются)))
 
  • Like
Реакции: nemydom

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
452
292
63
49
Auckland, New Zealand
Это утопия. На вкус и цвет, все фломастеры разные. Нет такой библиотеки. Её вы можете создать под себя только сами.
.....чем тут всю жизнь многие и занимаются)))
Не, ну я это предпологал... Благодарю, в любом случае.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)