Pitch в Fl Studio (1 онлайн

FLstudio_user

New Member
24 Авг 2023
5
0
1
Доброго времени суток.
Интересует такой момент по pitch в fl studio. Когда его накладываешь на голос к примеру делаешь голос более грубым на -120.
Далее сохранил эту дорожку и закинул ее обратно, если сделать на +120 то голос становится прежним, (оно и понятно что будет именно так) нужно как то сделать так, что бы при поптыке изменить этот параметр, голос не становился прежним.
 

FLstudio_user

New Member
24 Авг 2023
5
0
1
Понял спасибо
Добавлено:

Лучше скинь пример, чего ты хочешь добиться, так быстрее поймут, что посоветовать
Ну таких примеров у меня к сожалению нет)
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.693
1.629
113
Ну таких примеров у меня к сожалению нет)
С какой целью тогда питчишь звук? ) Чего-то же ты хочешь добиться? Какого-то искажения? Изменения форманты? Рванного стрейтчинг эффекта? Вокодер? Автотюн? Эффект робота? Гармонайзер? ... А может нужен фейзер, а не питч? Или может дисторшн?? Почему именно питч? )) Не может быть, чтоб не было примеров )) что-то же конкретно нужно получить ))
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
829
393
63
World
Попробовал я ваш способ к сожалению даже через обычный питч по итогу получается вытащить голос
Есть пример готового эффекта на голосе который нужно повторить или это пока только мысли вслух?
И что получилось сейчас - прикрепить сложно?

Например такой питч в прошлом веке:

 

FLstudio_user

New Member
24 Авг 2023
5
0
1
Есть пример готового эффекта на голосе который нужно повторить или это пока только мысли вслух?
И что получилось сейчас - прикрепить сложно?

Например такой питч в прошлом веке:

Нет не мысли в слух. Прикрепить не сложно. Но вы можеет и сами попробовать, попробуйте взять записать, сохранить, удалить дорожку плагин, заново добавить дорожку поставить плагин и сделать настройки наоборот к примеру делали на -2 и сделать на +2 все равно голос получается узнать.
 

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
457
344
63
38
Рига
Человек хочет необратимо изменить голос до неузнаваемости, я так полагаю. Задача тут видимо практическая, а не творческая.
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
829
393
63
World
@Hans Pfaall, практика бывает разная..Еще надо уточнить какая именно, прежде чем помогать дальше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)