Цитаты форума (2 онлайн)

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
ааа, все умные думали, дурак сказал
Я всё собирался обыграть это слово в комплекте с "на воротник" - типа, со срезанными НЧ, то, сё...
Но потом решил, что будет слишком наукообразно :biggrin:
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Поклонником Тату я не являюсь,но мне все же стало интересно, куда они пропали? Как-то слышал,что они (Лена и Бля) начали сольную карьеру
http://rmm.su/showthread.php?t=76784

:laugh3: понятно, что опечатка, - но какая!! ))))

PS ...жаль, уже исправили )))
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.415
113
57
Москва
Да уж, как профессиональное мышление прочно входит в повседневную жизнь. Сейчас принимаю душ, там напор сильный делать нельзя, а при малом тяжело воду отрегулировать - то горячая получается, то холодная. И тут в голове начинает вертеться фраза - не могу воду нарулить по балансу при низком потоке!:prankster2::crazy::padonak:
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
И тут в голове начинает вертеться фраза - не могу воду нарулить по балансу при низком потоке!
Советы в стиле Michael Paul Stavrou:
1. Попробуйте сменить стиль принятия душа - например, включите только холодную воду.
2. Тело устаёт от душа, делайте паузы между сессиями. Отдохните от душа дней 5-7.
3. Не делайте резких движений. Множество манипуляций настройками делается в гомеопатических дозах, чтобы достичь желаемого результата.

Советы в стиле promodj:
1. Скачай новый смеситель, поставь в инсерт до смесителя компрессор.
2. Продай нафиг свой душ и иди штукатурить квартиры!
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Народный в отношении душа - Китайский Налодный Леспублика деляль... :laugh2:
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
А есть ещё freeware - типа "дождь". Он вообще не регулируется и не управляется.
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
не могу воду нарулить по балансу при низком потоке!
ответ знатока в стиле РММ:
Вопрос о балансе воды при НП уже не раз поднимался на форуме!!!
(Далее следует десяток ссылок на многостраничный бред.)
Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь кнопкой "поиск"!!!
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.063
113
цитата правда не из нашего форума, но очень показательна:
"бенчи - фигня. Тут нанофигня всякая, ощущения на уровне фибр."
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Доходя до конца залупированой части запись автоматически переходит на следующий трек, а предыдущий автоматически мутируется и так ло тех пор, пока треки не кончатся...Кто знает?
Доходя до конца.
Доходя до конца залупированной части
Доходя до конца залупированной части запись
И так до тех пор, пока не кончатся

Фройд! Фройд!
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
[B написал(а):
krosslove_1980[/B];1149678]так ло тех пор, пока треки не кончатся.
:rofl: а я думал, треки никогда не заканчиваются :to_pick_ones_nose: ...нада экономнее их расходовать, стало быть )))

ПС ...ну а про "залупированную" часть у нас тут где-то выше целый FAQ был... ))))
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
здравствуйте а какой толк от этих wavetable вообще, они же звучат не как те звуки из которых их брали, просто некие звуковые волны готовые да и всё? тоесть из них реальные инструменты не воссоздать? просто если в саундфорже можно эти волны просто рисовать, то какой смысл их делать из звуков инструментов других?

и что даёт конвертирование в .wt ?
Вот и выросло то поколение, которое не представляет, что рингтоны бывают одноголосными
*удаляется, насвистывая "Художник, что рисует дождь (в Саунд Форже")*
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Товарисчи, это правда что если делать посылы на group channel а сам канал выводить в никуда то микс будет чище?
да, это сильно ))) и кста - композицию, сведенную таким образом, можно было бы назвать например - "Канал, идущий [STRIKE]нах[/STRIKE] в никуда.." Романтично пиля...
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
так там же ж продолжение:
тот человек что мне сказал писал музыку для пугачевой
о как :i-m_so_happy:

ЗЫ ...написать что ли музыку, например, для Мадонны..
...и дальше:
попрошу людей несведующих воздержаться от комментариев
отак от... большая часть форума - "несведующие" :laugh1: (может, это что-то со сведением связано?)
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
под классикой подразумеваю - трио, квартет , квиртет--------- ,, малая установка барабанов, контробас ,мандолина или балалайка, акуст, гитара, может еще перкурсия какая нибудь,,,,,, просто после тех плагинов что у меня есть все начинает звучать по эллектронному,,,,, даже хорошие звуки галиона, извините пишу по русски,,,,,,,,
:dash2::dash2::dash2:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Если он иностранец, то так может выглядеть вариант буквального перевода.. (При чем неважно - компутерного или человеческого. Даже человеческого - скорее..).
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Как бы объяснить...
Есть бочка, внизу которой имеется кран. Есть вода. Нужно чтоб как можно больше воды как можно быстрее вытекало из крана. НО это палка о двух концах - чем больше бочка (buffer), тем больше воды в неё влезет (плагины, инструменты и всё что грузит проц), но тем дольше она будет оттуда вытекать (latency). При этом если ты воды будешь лить больше, чем бочка может вместить, то будет литься через край (перегруз, треск) :umnik2:

Если раскрывать картину дальше... то при очень большой бочке и большом кол-ве воды, пока ты будешь ждать когда она вся выльется, уже могут завянуть цветы, которые поливаются из крана :mamba:
Учитесь образной и ёмкой речи, коллеги! Как хорошо сказал, ухх
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)