Ищу диски к книге "The Trance Experience" (1 онлайн

Vitalka

Member
13 Фев 2005
139
1
18
38
www.csp.net.ua
Парни, я из Украины..:frown:
Я тоже хотел бы заиметь эту книженцию с дисками..
Как-нибудь можно провернуть это дельце..
и вопрос сколько надо денег, как и куда отправить...
и дойдет ли она ко мне
 

eshbal

Active Member
17 Янв 2005
980
212
43
46
Israel экс. Гомель
www.greensunmusic.com
Vitalka
Всё можно, пошли мне в личку свой город (Киев,я так понимаю). Почитай, в топике обсуждали что и как.

Вот пока список людей желающиx участвовать

Club KID
FON
Ivan
=]FleXoiD[=
eshbal
Rat1981
vicnaum
Vitalka
pent@gon
iLLL


Когда будет конечный список, будем смотреть что и к чему...

Наверно действительно лучше каждому послать чтобы проще было.
выйдет 17 баксов каждому кроме Рат1981. (это включая диски: по 5 двд каждому надо :) )
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Ой, мне что-то перестала подписка на мыло приходить...
Ну так вот, поясню. Мне притаранили третью книгу. То есть теперь я располагаю тремя бумажными книгами без дисков. В складчине участвовать не хочу, так как думаю, что подарив Фону и Эшбалу по книге вполне заслужу диски от них. :))) В таком случае оригинал книги брать придётся кому-то другому. Единственно чего не поняла, Эшбал снова что ли хочет брать себе оригинал?
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
>Наверно действительно лучше каждому послать чтобы проще было.
>Книжка одна бумажная будет и достанется она Рат1981 так как он платит больше.
Т.е. как выходит? Мне никаких посылок не надо посылать? Только заплатить больше? Так даже лучше будет...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rat1981 - если все участники согласны добавить 10 долларов КАЖДЫЙ на то, что бы мы отослали каждому напрямую с Израиля, то твоей помощи не понадобиться, хотя если из России есть 3-4 человека, то смысла каждому слать из израиля нету, так как только за посылку прибавиться +10долларов за каждую посылку. + диски+ 80долларов за товар....геморой, имхо.
сделка выгодна в том случае, если мы высылаем кому-то одному из России всё, а он разошлёт это по адрессатам, иначе стоимость всего этого будет слишком большая, имхо. решайте..
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я думаю, решать пока нечего. как только книги будут в магазине и мне позвонят, тада сразу и решим из всех желающих кому, что посылать :)
 

Club KID

New Member
23 Апр 2005
64
0
0
39
Есть еще предложение, как вы смотрите на то, чтобы скинуть сумму человеку, который будет отсылать диски по России, а тем кому он будет их отсылать чуть больше заплатить? Лично я не против.
 

eshbal

Active Member
17 Янв 2005
980
212
43
46
Israel экс. Гомель
www.greensunmusic.com
Club KID
Думаю будет справедливей если между всему разделить всю сумму включая пересылки. Если пересылки у вас там выйдут недорого, то ето как раз окупится отсылающему книгой котрую он получит за это.

Кстати ты где живёшь ?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в воскресенье буду звонитьб в магазин узнавать, может прибыло.....сообщю..
 

Ivan

New Member
19 Янв 2005
111
0
0
Воскресенье уже почти прошло :)
Что хорошего нам скажет мистер Фон? :)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
блин, какие-то они там зажравшиеся...... грит мне опять недели две(((
я блин говорю: "точно придёт??", - он грит: "да-да, стопудов придёт!!"
:lol:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята, а чего там в этой книжке такого, что все прям чешутся от нетерпения? Я сам увлекаюсь трансом, вернее мы с дочерью. Вот она всех Ди-Джеев знает, по стилям там, кто у кого чего спёр. Ещё знаю тусню трансовиков. Во ребята рулят, диву даёшься. Спрашиваешь, как, и чем ты нарулил это? Больше всего удивляют ответы. Все обработки и синтюки мы с Вами знаем прекрасно. Это просто талантливые люди. У которых классная башка с ушами на плечах. Иногда начинаешь что-нить рулить потом бросаешь, потому, что всё вторично. Нормендцев с немцами нам не переплюнуть. Один Фери Корстен чего стоит. Тут мне передали один его сет. Просто чума как чел работает. Я думаю это от Бога. Я не против всяких там книг, всегда интересно узнать чего нибудь новенькое по любимому трансу. Дайте пожалуйста знать, когда получите и прочтёте. Стоящая вещь или....

P.s. Но больше всего я уважаю господина Bt. Непревзадённый дядька по всяким там штукам-обработкам. Если всякие там Тиесты, Корстены и т.д. более-менее прдсказуемы, то ВТ вообще не пресказуем.

С уважением
 

Ivan

New Member
19 Янв 2005
111
0
0
Такими темпами вероятнее всего мы сможем это найти все в торрент сетях :) Две недели тут, неделя там... Ну вы понимаете о чем я
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
и я записываюсь в соучаснеги.
Но кто рассылать диски будет, непонятно.
Rat1981? Так посмотрите же где он живет, ему же дешевле будет в Израиль назад отослать, чем мне в Украину!
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Ну лады.
Только Владивосток это действительно очень далеко...
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
Где-то около рублей 150 выйдет. Попросили знакомых, что живут возле главпочтамта узнать- но они забыли точно, о чем их просили- сказали, что напр. 500г. посылка до Эстонии- 120р., а до Киева- аж 200р. И это поездом.
А стало быть самолетом грамм 130(5 дисков) примерно во стоко же и выйдет. Могу сам сходить подробнее узнать- но это лучше, когда уже все адреса мне будут известны.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)