Переводы Он Лайн (1 онлайн

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
Не знал, куда запихнуть эту тему... Но подумал, что она всё-таки ближе касается создания музыки, поэтому...
Встречайте. Завершён перевод по инструменту Virtual Bassist. Не знаю, будет ли работать прямая ссылка, но буду надеяться, что будет.

Немного об этом разделе. Тут я буду постоянно сообщать о том, что твориться с переводами.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!! Не засоряйте этот раздел бессмысленными или даже "мысленными" постами. Пусть тут будут только ссылки, потому как думается мне, что если начнутся всякие разговоры, типа "молодец, vavan", "так держать", "а переведи ещё молотком по наковальне" и т.д., в таком случае раздел разрастётся так, что разобрать что-либо будет практически невозможно.
Пожелания, просьбы, замечания и просто "похвалу мне любимому" лучше отправлять в личку, или, репутации добавить, или же создать отдельную тему, типа "а переведи-ка то-то сё-то" или "давайте дружно переводить".
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
sslproject.ru/MD
В раздел Файлы - Документация добавлен очередной перевод от Vavana - справка к инструменту VCP120. Документ может быть полезен владельцам инструментов PLP, VPL и др. из той же серии.
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
Извиняюсь на небольшую задержку - навалилось, понемаете ли.
Итак, встречаем. Перевод века - Nuendo 3.x
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)