Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (1 онлайн

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
танной, эвент, нс10 - странноватый выбор, но наверное осознанный
Да хоть "Радиотехника S-30". Не это в студии главное. А что главное? Харизма! Без неё не звучит.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
как назывется сей Храм звука?
Это БКС (большая концертная студия) в Киевском ДЗЗ (Доме звукозаписи). Время реверберации 2.7 секунды. А потолок какой...
Ну, и микрофонный парк приличный.
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
KokaSun, не близко 2108 стоят?
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
smack, да простое профильное любопытство! В детстве оно было особенно сильно, ведь студия - это было что-то совершенно недостижимое и волшебное... тем более по тем временам. Да и сегодня интерес сохранился.
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
Чем он странноватый?
ну у народа вообще странная привычка есть анализируя сетапы студий, делать какие-то далеко идущие выводы. В любой давно работающей студии набор складывается исторически, под влиянием самых разных причин. Развитие же начинается с малого... А потом что-то просто не продалось, и часто стоит, но не включается, к чему-то привыкли и не видят смысла менять, что-то используется, но крайне редко, в каких-то специфических ситуациях и т.д.
 
  • Like
Реакции: Stapleton и LexaLexin

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
не поверите-помещались там втроем спокойно :)
Случалось записывать актеров в количестве 6 человек на площади размером 2х2. Там же был стол, комп, пульт и я. Так что для сомнений нет у меня никаких оснований .
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
странный для меня лично, просто и танной и нс10 винтажные, да и эвент уже
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
странный для меня лично, просто и танной и нс10 винтажные, да и эвент уже
Ну, а действительно, чего тут странного? Например у меня НС10 на рабочем столе спокойно соседствуют с ONKAYO (которые сильно преукрашивают верхи), я про это знаю. И SVENы стоят (которые по нашим понятиям никак не звучат). Мало того, плюс пластмассовые пукалки. Раньше я паял переключатель, меж ними. Трёх диапазонный ( это когда у меня был усилок с выходом на одну пару, теперь приобрёл на две пары одновременно). Можно одну оставить, можно сразу две запузырить. Правда SVENы приходится в OUT Phone подрубать. Это всё мне сильно облегчило жизнь. Потому как, везде должно звучать. Так, что плохого в том, что у тебя на столе стоят не НАУТИЛУСЫ, а нормальный средний диапазон мониторов, на котором в большинстве своём и слушает потребитель? Мы же за столько лет изучили их плюсы и минусы, что ошибиться уже трудно. Лично я мониторю после всего этого у себя на кухне на бытовом Филипсе за 5 штук рублей. Вот тогда и успакаиваюсь. Если уж на нём звучит, значит звучит.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
хорошо что 7, 8 и 10 дюймов
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
странный для меня лично, просто и танной и нс10 винтажные, да и эвент уже
То, что для одного - винтаж (фетиш), для другого - просто привычный предмет, от которого просто нет особой нужды избавляться, поскольку он выполняет СВОИ функции.
 

make_evchanin

Дівки співають - млЕю!
Это БКС (большая концертная студия) в Киевском ДЗЗ (Доме звукозаписи). Время реверберации 2.7 секунды. А потолок какой...
Ну, и микрофонный парк приличный.
Помнится года 2 назад всплывала тема в сми о попытках редерского захвата ДЗЗ. Чем все закончилось?
 

ruslano26

Member
30 Апр 2012
100
19
18
36
vk.com
моё скромное пастбище,с новой игрушкой под названием сенсор)кстати без полезная хрень,мышь вне конкуренции
 

Вложения

  • Like
Реакции: LexaLexin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)