Теперь Logic Pro работает и на Intel Mac (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Да, да !
Оно изначально ломанное выпускалось, сразу со взломом делали, ставиться на любой PC и работает. Надо купить винты большие обязательно и вилки, чтоб лпашу снимать с ушей :)

Для особо наивных:
1. Logic Pro 7.2 как и 7 и 6 ломанных в природе не существует. Упарился уже объяснять :(
2. В сети есть фейк, подделка, Logic Express который косит под Pro, но на самом деле работает как Express и при этом безбожно глючит.
3. Под процы Intel сделана версия 7.2, все запуски предудыщих версий Лоджика под предудущими версиями OSX - мытарство чистой воды... Ни о какой работе речи идти не может.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
Топик превратился в бесполезную ругань....
Плохо всё это. Я незнаю нада понять просто друг друга.
Тех у кого есть мак я их прекрасно понимаю они обзавелись сим чудом софтом и оч хорошо себя чувствуют, я оч рад за этих людей, и им сейчас не оч приятно что может так получиться(я не утверждаю это т к всё это оч прозрачно) что многие смогут сидеть в os x на лодже и не париться, причём нахаляву, но и других моно людей пониять у кого нету возможности купить мак и софт, ведь для них это шанс может быть даже к мечте....
Но чпорить тут зачем? Нужны факты и все это знают.
vaxa
Вопрос к тебе. Ты всё тут говоришь я хотел бы уточнить это из достоверных источников всё? Или это твоё мнение?

offbeats
Уже много кто ставил - работает!
Твоя фраза! Жесть, кто ставил у кого работает? Может тебе приснилось это? Давай факты скрины и тп док -ва;)
Я к сему это говорю всё, чем спорить не лучше ли бы нам обьедениться и вместе наблюдать за ситуацией и выкладывать каки ето продробности и тп)
Лично я незнаю что будет, могу сказать ща я качаю макось и лодж (незнаю правда что в арзивах может там фейки) но как скачаю и поставлю(если поставлю) я сюда выложу все подробности!! и у многих сомнения все отпадут я думаю. Пойдёт или нет это др вопрос главное фраз типа у многих пошло станет поменьше.
 

OLdSnake

Member
18 Фев 2006
78
11
8
Требуется совет! Сломался XS ключ под Logic. Какое-то механическое повреждение. Посоветуйте есть-ли умельцы починить.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
vaxa

не нужно нервничать только. Просто хорошая тенденция наметилась. Думаю такими темпами 7.2 про скоро ломанут (если конечно то что ты написал в п.2 не устаревшая инфа). Осталось немного потерпеть.
 

HS Records

New Member
16 Янв 2005
101
0
0
63
www.audiokey.de
tony_ns:
ща я качаю макось и лодж (незнаю правда что в арзивах может там фейки) но как скачаю и поставлю(если поставлю) я сюда выложу все подробности!!
Через BitTorrent качаешь? М-м-м... Не советую. Четыре (!) раза качал. То архив битый, топароль не признаёт, то ещё какая-нибудь фигня. А в остальном одни разговоры. Типа "ну вот тут же, у друга, знакомого, соседа и т.п. всё работает". Даже скриншоты показывают... У меня пока не получалось. В смысле даже дойти до инсталляции MAC OS x86. С эмуляторами тоже был облом. Либо система не устанавливается, либо так медленно работает, что представляет только теоретический интерес. Ни о каком практическом применении и речи быть не может. Если бы мне кто-нибудь переправил диск с этой OS, я бы охотно поэкспериментировал, но увы, мне такая OS, работающая на обычном РС не попадалась.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
HS Records
Качаю OSx86_10.4.3_Build_8F1111.3412703.TPB, но укже нашёл 10.4.4
, как раз кракнутый, если это не фейки будут и всё заработает я тебе cd перешлю:) :beer:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
OLdSnake
Насколько мне известно, если связаться с официальными представителями (Emagic, Apple), то возможно и заменить клю на новый. То есть ты им шлешь поломанный, а они тебе взамен новый.
Цыхра
А чего мне волноваться, если поломают Лоджик, да на PC то я буду наверно знать раньше чем Компулента. :) Просто разражает сам подход некоторых "слышу звон да не знаю где он". Руморс все это, да еще к тому же не пирвичной свежести. Поломают - супер, не поламают - придется сидеть на Кубе. Слишком много подводных камней в этой теме, так что возможность лицезреть OSX поставленную на PC и псевдо Лоджик в ней - это еще не равно "Ура, все работает, все поломали!" и т.д.
А до тех пор пока все эти слухи не перейдут в факты и детальные руководства понятные всем и доступные каждому, тема считается простой болтавней.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Просто мне это сказал человек (The LT) буквально 3 дня назад, у которого есть Мак с лицензионным лоджиком Про. И он сам ставил этот ломаный 7.2, сказал что все работает и плаги запускаются. А он настолько хорошо подкован в этих вопросах, что не верить я ему не могу. Хотя может он обманулся. )) Насчет подводных камней мы в курсе. )) Но согласись, свет в конце тоннеля появился. ))
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
Простите, перегнул немного! Нельзя никому верить - сам поставлю и отпишу, что и как :beer:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Цыхра
Ну разве что Двоеглазов сам Лоджик колок топором. :)
Имелась ввиду может быть кривокосая установка OSX на писюк, последующее фтыкание лоджиковского ключа и запускание корявовыдраных с инстального диска файлов Лоджика 7.2 (которые последние пару дней пошли гулять по сети), так как он уже не через Розетту будет пахать а вроде как надо. Но все равно без ключа пока никак, а Express 7.2 пока никто не видел в p2p.
Все что раньше было, шло через Розету и кроме тормозов ничего не демонстрировало.
 

CорочкинС.

New Member
14 Янв 2006
131
0
0
63
Originally posted by Цыхра
Просто мне это сказал человек (The LT) буквально 3 дня назад, у которого есть Мак с лицензионным лоджиком Про. И он сам ставил этот ломаный 7.2, сказал что все работает и плаги запускаются. А он настолько хорошо подкован в этих вопросах, что не верить я ему не могу. Хотя может он обманулся. )) Насчет подводных камней мы в курсе. )) Но согласись, свет в конце тоннеля появился. ))
Возможно это от того, что у него уже установленны родные драйверы, итд в систему? Может быть такое? :rolleyes:
 
D

Deezzz

Guest
LT человек очень компитентный в подобных вопросах.
помню ещё по newmusic.ru ..поэтому если он говорит что работает ...как мне кажется можно начинать потихоньку верить.

Ну если такое счастье свалится ...вот будет жись.=))
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Deezzz
Ага :) Компетентность самого нюмю внушает доверие :)
Где скажите мне тут прямое указание от LT что есть колотый Лодж ?
http://forum.newmusic.ru/index.php?act=ST&...T&f=5&t=105493&
Кроме дрессировки спортсмена-инсталяторщика Сереги здесь никаких секретных материалов я не вижу. И о какой компетентности можно говорить, если судя по посту у человека мак с июня 2005?

Не смешите, нет пока ломанного лоджика и точка ! :beer:
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
и не будет :) а если о креках будут кричать на каждом шагу, то защиту заменят очень быстро
да и ХС кей это вам не Хасп
кароче парни всем расслабиться и тренероваться ставить макось 10.4.5 на Писюки и к нему в придачу ломаный Хпресс
и мне интесно через какое время и каков процент побежит покупать себе Ж5 и академик версию ЛОджика Про
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Если сумеют сделать MacOSX колотый нормально работать на РС, то и о покупке Лоджика Про можно подумать. Пока вопрос стоит только так.:rolleyes:
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
VAX
Ты судишь о компетентности человека по дате покупки мака? ))) Типа чем дольше подержишься за мышку Apple тем компетентнее станешь? )) Я кстати не говорил что он в топике этом писал. ) Мы по аське общаемся.

Да будет нормальный ломаный лодж, будет)) не вижу причин, которые убедили бы меня в обратном.

P.S. Вол_к, смотри не захлебнись своим сарказмом
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
ой какие Мы злые :)
папа, я на маке сижу лет 10, из них 2 года работал в Apple IMC Ukraine, последних ТРИ года помогаю "бедным" аудио/видео деятелям
и не Вам мне расказывать можно отломать ХSkey или нельзя, на винде это ломаеться потому как она вся дырявая, а вот на маке совсем другая история
на маке отламывают лиш Хаспы и то не всегда, а вот про iLok/Synchrosoft и XSkey можно забыть - пусть Ваш "МЭГАдруган" покажет поломаный Аутотюн (именно поломаный а не ресетнутый) или Нуэнду 3 /Кубейс 3 СХ , Motu Mach Five, Max/MSP - список могу накатать на пару страниц

и если Вы не имеете представленя об этом, оставьте свое мнение при себе
и сарказм мой тут не причем - это наживка от Эппл для дураков, те кто поумнеют купят себе ПоверМак (а не поделку на интеле), а что делать остальным я написал выше - и отдельно к концу года это все закончиться с выходом 10.5
так что удачи
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Цыхра
Ну ты провокатор однако :)
В аське я ж тебе тоже могу многое чего казать. Короче, пока не существует колотого Лоджика версий 6.х и 7.х под маком. Актуален раскол я так понимаю 7.2 и старше, так как начиная с этой версии код и под интели и под поверпс. Тенденции, слухи, надежды... как и Вера которая умерают последней, пусть у кажого останутся свои. А свою позицию и мнения многих _мощных_ маковцев я вкратце изложил - Лоджик не ломали под маком со времен 4-ой версии, а то что внутри будет процессор Intel это еще не основание для народного релиза :).
А пока с периодичностью раз в месяц появляется один и тот же псевдокрек - фейк Logic Express косящего под Pro. Одно и тоже уже не первый год :) Так чта.... единственное здравое решение, это действительно отточеная уставновка OSX на PC и последующее юзание Logic Express 7.2 который скоро должен как-то в инет просочиться, а потом и покупка Logic Pro Academic за 500$. Помоему дешевле чем гемороиться с утра до ночи.

VAX - это к другому человеку, а я VAXA.
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
vaxa я тебя немножко поправлю - 6 версия частично ломаная есть, точнее не так существует физический способ править демо ключи (продлевать срок работы), но ключ 6 и 7 версии это уже разные технологии и для 7 демо ключей не делают
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Так ты пойди найди это Демо ключ :) Про него то я как раз знаю.
 

HS Records

New Member
16 Янв 2005
101
0
0
63
www.audiokey.de
tony_ns:
я тебе cd перешлю
Буду весьма благодарен!
Кстати видел уже iMAC на интеловском процессоре... Работает, блин! :) И Logic к этой OS (версия 7.2) тоже видел и тоже, что характерно, работает! :)
Logic официальный естественно.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
Сегодня буду ставить Os X... Скачалось)) Если пойдёт буду ставить лоджи 6-й и 7-й, родные версии pro. (возьму у чела на время с ключами). Ещё попробую 7.2 полу кракнутый полугибритный тот о котором все говорят... В общем отпишу что и как:):):) Чтобы развеять все сомнения.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
Оно пошло!!!!Короче все вопр связанные с установкой и тп пишите в личку я дам все линки и тп.
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
линки это конечно круто и всё такое
а рассказать как оно работает? как часто падает? и что работает?
а что не работает? и работает ли отломаный ЛОджик Про 7.2?
ну вопросов может быть на самом деле тьма
и ты уже попробовал 10.4.5?
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
Рассказываю:)
Работает хорошо, лодж ещё не пробовал(т.к ща буду сносить 10.4.3 и ставить 10.4.4 а поверх апдейт 10.4.5). Вообще про лодж:
Вот вам комент и всё станет ясно:
У меня он заработал! Без глюков!
Но есть одно но ! ЭТО ФЭЙК !!!!!
На самом деле софт представляет из себя лождик экспресс 7.0, с вставленной туда заставкой от лоджика Про.
Функциональность соотв тоже от Лоджика Экспресс!!!!
В общем стабильность работы зависит от железа!
Прог куча под эту ось, т.е в нете моно сидеть муз слушать и тп ну в общем как в винде, по поводу муз софта, к-хе, есть токо вол лодж 7.2 - экспресс, но вообще мно вроде екупить 7.2 про для этой с-мы, ещё спектрасоники сделали апдейт для своих продуктов, вроде всё...
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Надо ждать пока под Интел перепишут там всякие плаги и инструменты. И ждать надо Express 7.2. Иначе судя по всему там не работа а тормоза...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)