Эксайтинг (1 онлайн

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
Господа, столкнулся с тем, что мои миксы звучат довольно мрачно по сравнению с ... Короче, подумалось мне, что неплохо бы обработать результат эксайтером, придать миксу прозрачность и яркость, не потеряв при этом сочность басов. Что посоветуете? И можно ли справиться с задачей, используя Ozone? Просто я не сторонник использования целой кучи плагинов от разных фирм-производителей; я скорее пытаюсь четко разобраться в небольшом количестве синтов и эффектов обработки.
Вообще, кто чем пользуется для достижения вышеозначенных целей?
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.331
296
83
56
Муром
Посетить сайт
Гармоники Hi - Ozone, гармоники Low - Voxengo LF Max (по моему, он единственный строит гармонику вниз),
стереобаза - Ozone или Voxengo Soniformer (последний весьма аккуратен и впечатляющ, и позволяет отключить все остальные свои блоки обработки).
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Попробуй BBE Sonic Maximayzer v2. Хорошая вещь, но использовать его нужно очень аккуратно. :smile:
 

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
acckaja_sotona:
Господа, столкнулся с тем, что мои миксы звучат довольно мрачно по сравнению с ...
Обрабатывать целый микс психоакусикой нужно оч. осторожно, т.к. может получиться очень слащавый звук. Лучше на этапе сведения обработать отдельные треки. Ozone достаточно неплох, Huperprism я использовал пока не появился Ozone. На готовый микс лучше повесить максимайзер типа waves L3.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)