Оцените волынку (1 онлайн

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Вот состряпал на основе миди, но с живыми сэмплами из Celtic Instruments...
Как вам? Сойдет за живую? не оч. миди пахнет? И еще вначале я приклеил звук надувающихся мехов от другой волынки... Заметна склейка? Как вообще это смотрится?

http://s53.yousendit.com/d.aspx?id=2P79U3U...EQ15OEXV1BD5L8A
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Ну... Партия хорошая :smile: . Только жёстко очень она играет. Это сразу мидюшность выдаёт. Может хоть атаку попробовать побольше сделать на семплах? Или, например, ревер положить на неё. Может он как-то сгладит. А меха мне кажется не обязательно ставить. Всё равно, никто не знает с каким звуком они у волынки надуваются. Да и как то они лучше, чем сама волынка звучат :smile:
 

chelovek

New Member
6 Июн 2005
146
0
0
45
Да, резковато как-то звучит, а партия - ниче так, симпатичная) Сейчас специально для сравнения послушал Hevia (у него, кажется, миди-волынка), - там примерно такие же партии, но как-то по верхам более сглажены что-ли...
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Попробовал атаку увеличить - не то... Начинает заикаться (партия быстрая)... А вот ревер вроде как притупляет мидишную резкость...
Может еще будут варианты как сгладить звук?
 

chelovek

New Member
6 Июн 2005
146
0
0
45
Да, что-то я протормозил, сейчас сам попробовал, - не в этом проблема) Может форшлажным ноткам велосити попробовать уменьшить там как-нибудь... А то они очень в глаза бросаются сразу. Вот посмотри вложение (183Кб), там вроде партия похожая, но мягче как-то звучит.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)