Новый высококлассный шумодав от Waves (1 онлайн

  • Автор темы Rustami
  • Дата начала

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Ипать! А стоит 800$!!!
Совсем крышу у них сорвало :(((

[ADDED=AlexReed]1136407121[/ADDED]
Эээээээ..... Может.... в складчину? :lol: :gigi:
 
R

Rustami

Guest
Посмотрите, сколько стоит Algorithmix NoNoise ;)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
что правда красиво работает? неужто можно будет дисторшн гитару шумодавом чистить, а то всё чтораньше пробовал из доступного нам босякам, не нравилось...
 
R

Rustami

Guest
А Алгоритмикс не почистил? На таком материале не пробовал.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
не робовал, помню здесь читал что его заломали, но руки не дошли, старый добрый гейт аккуратно настраиваю и в путь. Народ пока не жаловался, хотя я ж пионер-домушник, не голливуд однако )))
 
R

Rustami

Guest
Попробуй - супер штука. Может помочь.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Занимательная ссылка о плаге ( и Algoritmix тоже) _http://www.kvraudio.com/forum/viewtopic.php?t=117565
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
дык что, выходит, что это тот же Algorithmix NoiseFree?

Кстати NoNoise у Алгоритмиксов я не нашел... помоему какаято другая контора его делала...

Вчера скачал все эти Algorithmix Plugins поломаные... сегодня буду пробовать - если это и есть NoiseFree (хотя б даже в общем виде) - то Вавесы крупно облажались...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
если это и есть NoiseFree (хотя б даже в общем виде) - то Вавесы крупно облажались
Не понял, почему облажались? В случае с пакетом Restoration Bundle они и не скрывали, что алгоритм лицензирован у Algorithmix. Нормальная кооперация.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Да, кстати о кооперации.. :smile: Недавно только узнал, что алгоритм MPEX, что исп.-ся к кубе позаимствован у Prosoniq TimeFactory.. Что сразу подняло его значимость на недосягаемую высоту! В моих глазах так сказать.. :biggrin:
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by vicnaum
дык что, выходит, что это тот же Algorithmix NoiseFree?

Кстати NoNoise у Алгоритмиксов я не нашел... помоему какаято другая контора его делала...

Вчера скачал все эти Algorithmix Plugins поломаные... сегодня буду пробовать - если это и есть NoiseFree (хотя б даже в общем виде) - то Вавесы крупно облажались...
Я ошибся - NoiseFree, конечно. И Waves X-Noise звучит хуже, чего не скажешь о Z-Noise.
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by Vosk
Да, кстати о кооперации..  :smile:  Недавно только узнал, что алгоритм MPEX, что исп.-ся к кубе позаимствован у Prosoniq TimeFactory.. Что сразу подняло его значимость на недосягаемую высоту! В моих глазах так сказать.. :biggrin:
Ну и открытия у Вас, батенька :biglaugh:
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
а кстати как установка на комп его демки сказывается на других продуктах от вавес, которые мне были подарены водяными?
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
51
Беларусь
Посетить сайт
buncker:
я ж пионер-домушник, не голливуд однако
Ну, если есть желание и время позволяет (на потоке ничего струячить не нужно) - попробуй алгоритмикс реноватор. Конечно, потратишь времени хренову тучу, зато вылизать файло можно, как котовы яйца. Тут вот один знакомый вырезал скрип стула из одного места две недели... Вырезал! :biggrin:
 

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
942
277
63
40
РФ, Моска, северо-запад
Да реНОВАтор рулит :thumbsup: :biggrin: очч хороший плаг.
Кста, никто не хочет выложить сетап от нового шумодава вавесов, а то регится неохота :)))) (знаю обленился я, но после праздников ниче не охота :Drinka: )
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.323
1.333
113
58
София
Кстати, про яйца :biggrin: - ни у кого не завалялось руководство по Реноватору? Очень хочется и почитать, а то все методом научного тыка слишком медленно доводим до ума.
:pray:
 

Alexey Lukin

Well-Known Member
11 Июн 2003
1.983
1.446
113
42
audio.rightmark.org
Renovator - это совсем другого предназначения шумодав. Он удаляет нестационарные (т.е. меняющиеся во времени) шумы - скрипы, щелчки, кашель и т.п. А X-Noise и Z-Noise предназначены для удаления стационарных шумов (т.е. таких, у которых спектр не меняется во времени или меняется медленно).

По поводу Z-Noise - у меня почему-то не запускается Setup от демки (может, iLok требуется? у меня iLok на PC как-то плохо прижился), хотя я еще на маке попробую. Но судя по тому, что написано в рекламе - нестандартные частотно-временные разрешения банка фильтров - это идея очень правильная, я и сам этим сейчас активно занимаюсь (как раз по моей диссертации :biggrin: ). Будем надеяться, что она хорошо реализована.
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.323
1.333
113
58
София
Дык медленно меняющиеся по спектре шумы и reNOVAtor чистит неплохо, и встроенный в Сампле/Секвое noise reduction, ИМХО. Будем ждать народного релиза для Waves-ов, тады и пощупаем!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)