SP2 To be, or not to be?!?!? (1 онлайн

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
46
Н.Новгород
vk.com
My3bIKa:
1. Проверить дрова на мать. Возможно, они слетают, и отрубается поддержка Dma на винты.
2. Внимательно проверить все остальные дрова и настройки после установки сп2.
Хм... Мысль-то правильная может быть - я только мельком заглянул в девайс-менеджер на предмет вопросиков, их не увидел, вот и успокоился :)
Правда не знаю, стоит ли ещё раз повторять эксперимент... не знаю, лень что ли.... сейчас всё так замечательно работает, что даже и не знаю... посмотрим :rolleyes:
Но, за мысль - спасибо! :beer:
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
46
Н.Новгород
vk.com
После нескольких дней эксплуатации, всё же перезалил старый образ с sp1. В Сонаре 5.01 теже проекты кушают при sp2 на 5-10% процессора более чем в sp1, и чаще дропаутят. Дровишки свежие и там и там, скажу более - одинаковые.
Для себя сделал выводы: на моей конфигурации, и при данном софте, sp1 летает немного побыстрей.
Второй же виндовс пока ходит под sp2 - вроде никаких нареканий, но надо сказать, что и серьёзного я под ним ничего не делаю. Такс, инет и редко игрушечки...
Вообщем, всем спасибо! :beer:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.480
113
57
Москва
Я, например, перешёл на СП2 из-за проблем с Синхрософтоским эмулятором на СП1. Пока не сносил последнюю на работе, жалко, работает нормально, англицкая корпоративка, но ни Куб-Ню 3-и, ни новые Коржи на ней не запускаются. К СП2 претензий пока нет.
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
46
Н.Новгород
vk.com
Alex_HS:
Синхрософтоским эмулятором на СП1.
У меня работает, но мне это не очень нужно... Сонар однако! Нюха стоит только чтобы, если что, чужие проекты открывать! :biglaugh: И ещё, по-моему куб-ню нужно ставить чуть ли не первым, в свежую систему... капризный он... :beer:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.480
113
57
Москва
Так я проверял на 3-х компах, а с СП2 на всех заработало. Да и Коржи могут пригодиться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)