Virus ti snow (1 онлайн

dropburndead

Member
17 Фев 2018
81
28
18
33
Думаю на днях купить virus ti snow, но хочу узнать мнения у вас
Беру его для стилей ретровейв и synth rock. Конкретно примером можете послушать то, что скинул ниже (конкретно в клипе используют nord lead и moog,но думаю то,что в клипе показано и вирус потянет)
Видео ниже показывает,что virus ti вполне годен для создания ретросаунда
Лично меня пугают пара моментов, которые хотел бы узнать от вас
1.Насколько он нормально работает в windows 10 x64?
2.4х крутилок,что есть в ti snow мне маловато.есть миди клавиатура axiom 61, получится по миди передавать инфу по крутилкам?
3.Насколько реально использовать его вместо звуковой карты?то есть например пользоваться им,и еще пара vst плагинов через него на репетиции
4.30 тыс за данный аппарат-нормально по цене?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.812
4.128
113
39
@dropburndead, 1. Работает он нормально но рассинхроны бывают
2. Можно и по миди или рулить из плагина
3. Так себе затея.
4. Нормально, учтите что у него полифония не очень большая, если будете использовать несколько звуков одновременно возможны затыки.
 

Searh4

Member
13 Май 2017
36
15
8
37
Не используйте его в качестве звуковухи, сожгете пищалки на мониторах, проверено и не только мной! (На Virus TI)
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.007
113
На krk rp6 mk1 за два года у знакомого ничего не сгорело от TI. )
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Snow правда слабоват по мультитембралке, заикался бысто у меня в работе, рулить реально через софт. С панели не сказать что удобно, уж лучше софт сразу а крупинками самую базу
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.235
113
47
Альмет/Казань РТ
Думаю на днях купить virus ti snow, но хочу узнать мнения у вас
Беру его для стилей ретровейв и synth rock. Конкретно примером можете послушать то, что скинул ниже (конкретно в клипе используют nord lead и moog,но думаю то,что в клипе показано и вирус потянет)
Virus TI конечно в силу своей универсальности с этими стилями справится, но это не лучший вариант- в них его полностью его потенциал не раскроется и рулить его не удобно. Клавиатура ваша в рулежке не очень поможет. Уж лучше VST Spire/Re Pro и т.п.
Почему не Nord lead 2/a1 рэковый? Там крутило полно. И тебе Birthday Massacre очень много и активно используют норд, но вирусов я в их альбомах не слышал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)