Заморочка с Waves Center (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Помпадур

New Member
2 Авг 2018
2
0
0
39
Курлык. Сегодня решил установить плагины Waves
Ибо острая необходимость.
Вот вроде открыл Waves Center , выбрал офлайновую установку , выбрал паки..нажал инсталл и все.
Выбило
Sorry братан
Типо произошла ошибка и я не могу установиться, если какие вопросы, то напиши в поддержку.

В итоге перерыв весь рутрекер в коментах я узнал удивительные вещи, что мол он не установиться если имя моей винды Кирилицой..
(Естественно все нужные патчи установил) , периминовал винду, все равно не сканало... Решил создать новый профиль вин по англиски и установиться с него и дааа . Вуааля ,установочка пошла...
Но тут начинается парадокс...
Ноут зашумел, прошло пол часа, а ползунок загрузки в Waves Center не идет, а все плагины вроде как распаковались... И ноут не шумит, и процессы тихие...
Я незнаю что делать, прошло 50 минут , а ползунок не сдвинулся с места... Я думаю закрыть waves center и пропатчить... Или не стоит пока закрывать его ? Люди что делать... ? Ноут тишина, ползунок не идет, и прога вроде как не зависла....
[DOUBLEPOST=1533233850][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1533233903][/DOUBLEPOST]
 

Помпадур

New Member
2 Авг 2018
2
0
0
39
Ааааа блин, теперь FL Studio не открывается в добавок, (ошибка ) ну замечательно приехали (
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.507
15.422
113
43
Москва
@Помпадур, проблемы варезного софта на этом форуме не обсуждаются.

Покупайте необходимое (благо, waves за последний год подешевели), будем общаться.
 
  • Like
Реакции: freel и dromax
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)