Reactor + Logic :'( (1 онлайн

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
Установил Реактор! Всти устонавил в папочку у лоджика! Запускаю лодж а он выдает, что файл RkExt1.dll поврежден, и обойдемся без реактора! А я без него немогу! Дальше беру обыкновенные фрукты, и там запускаю реактор, работает! ЗАхожу в лодж их там нету! Помогите пожалуста, может кто сталкивался с проблемой!
 

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
Лодж 5.6 Реактор 3.05...
Все вручную делалось и автоматом делалось, никаких успехов. Может нетак делал, говорили вроде что под остальные версии пашет а под 5.5 нет жаль!
 

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
Да мне говрили что там работало, Но вот где её достать? И как она работает? Хорошо? Мне впринципе, только реактор +батарейка, ну и с аудио работать и все! Крапаныч может у тя есть эта версия?
 

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
Скажи а как она весом? и что в ней не так посравнению с 5.5, я многово потеряю? впринипе мне синты нах ненужны лоджиковские, только реактор и батарейка!
 
W

walt

Guest
Logic 5.3.1 у меня успешно дружил Reaktor 3.02!
Позарился я на Reaktor 3.05. Стандалоне - все классно !
Запускаю Лодж - промелькнула надпись, что, дескать "неразрешенная копия..." Теперь в Logic Reaktor-а не видит!
В `PlugIN-enabler`е "NI Reaktor" значится в неразрешенных и ни в какую разрешаться не хочет.
Я снес и Logic, и Reaktor; почистил регистр; удалил все файлы с упоминанием этих слов; проинсталлировал снова Logic ,при этом Reaktorа еще не ставил - В `PlugIN-enabler`е "NI Reaktor" ЗНАЧИТСЯ В НЕРАЗРЕШЕННЫХ - О как!!! :(
 

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
Вариант поменять Версию реактора отпадает! Может от другога крякавщика, но незнаю, незнаю.... :-
 

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
ну все скачал 5.1.3 поставил все норма :)) все пошло! Ну и последний вопрос!

В реакторе контроллеры прописуютса там значениями там 22 или 44... а как их там редактироватЬ? ну эту автоматизацию?
 
W

walt

Guest
Как удалось REAKTOR 3.05 прописать в LOGIC 5.1.3?

У меня никак не цепляется
 

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
неее крапан :) сначала ставятса синты там оборудование, жеелезо все необходимое.. а потом вокруг него стрют стены крышу :) фундамент подклладывают :)

2валт удали все.. почсть реестр поставь, лодж потом реактор
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)