Классический панк ) (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@Anthony Scott,
Фиг знает , мне вчера гитарист их сказал , что у него дома штук тридцать кассет , и он их не разу не слушал , потому что не на чем )
в их субкультуре короче сейчас , это круто - кассеты покупать :) но никто не слушает ..
фетиш чисто )
 

jackyl

Well-Known Member
8 Янв 2009
530
425
63
Тула
У вокалиста обалденный тембр голоса! И материал классный.
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.332
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
субкультуре короче сейчас , это круто - кассеты покупать но никто не слушает
+1 ))
И фетиш и мода, правда в основном в андеграундных направлениях - эмбиент, гараж, нойз и пр ) чисто как сувенирный мерч

ps.
по слухам ,местные грайндкорщики тоже кассеты выпустили, с какими-то жуками и червями внутри в отдельных пакетиках... (не шутка, разумеется)
 
Последнее редактирование:

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, что у тебя последние работы глухие? Это фишка? Просто по высоким провал, может мониторы их много выдают, а ты прибираешь? В остальном нормально ;)

P.S. только давай, сейчас не будешь "рыться" в чужом белье :D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@Noiws,
Может стоит на вашем мониторинге добавить верха )?)
У меня не одна пара мониторов , и везде с верхом порядок )........
только что на dynaudio слушал ...
И уж точно никакого "провала " нет )
 

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, не в мониторах дело)) Слушал, отталкиваясь от референса. Опять же на вкус и цвет :)
 

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, это мой списочек)) Много чего из рок, панк слушаю)))

P.S. да ладно всё нормально звучит :) Кому что нравиться))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Noiws
Ну судя по тому как вы обычно жутко и извращенно насилуете рок миксы , у вас весьма странные референсы) в этой музыке..
 

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, у меня нету опыта в сведении данной музыки вот и всё)) и референсы тут не причем))
Знал звукача, который отлично сводил рок, но как только дело доходило до хауса, так полный шлак)))
 

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, опыта у вас безусловно в разы больше. Мне много еще чего постигать и изучать нужно. Работать и работать))
P.S. и да на этом форуме лучше вас барабаны никто так не готовит :) думаю многие с этим согласятся ;)
 

shah666

Well-Known Member
8 Авг 2010
299
311
63
что за команда играет ? материал забойный...
 

jazzfan

Well-Known Member
22 Окт 2004
954
454
63
47
Москва
www.zvukobaza.ru
Мне не понравилось, покритикую (строго ИМХО, без обид):
Играют, как школьники на репетиции, вяло и серо (так-то дрыгаются часто, но не ритмично, с метром однозначно проблемы, без звукоизвлечения и, как следствие без "кача", "панча"), звучит все, как через подушку (формально высоких в меру, а по факту - исполнители инструменты гладят, атак нет - поэтому все "душно").

По музыке - все мега-вторично, какое-то недоподражание: на пародию не похоже, под кавер-группу по технике не тянут, а по оригинальному материалу там и конь не валялся...
(как можно сделать вывод из всей их дискографии https://dumbheads.bandcamp.com/)
Короче, баловство.

Что делать (критикуя, предлагаю):
Стремительно овладевать исполнительским мастерством, лучше нот меньше, да лучше сыгранных...
Слушать, анализировать, продумывать структуру песен, хуки, интересные места, они же музыкальные решения.
Ну на русском, конечно хотелось бы, чтоб понимать что за эмоции обуревают молодыми людьми :)

Update:
Блин сорри, это ж ветка "Зацените сведение"
К сожалению, кажется, что материал не дает раскрыться сведению (может это вообще самое лучшее, что можно было вытащить).
Все надо переписывать ровнее и четче играя... (ну или ручками ровнять тайминг и динамику)
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Какое мастерство , какой тайминг , уважаемый )?)) это панки ))
все там в порядке с грувом и качем ... , вы по моему переслушали квантайза )))
На русском , а лучше не панк , а русский рок , а еще лучше шансончик):D

Вы вообще не в теме этой музыки , так сорри , ваш комент в никуда )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sokol48

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.242
900
113
Нравится такой бодрый панк... @Zerocool, Без посягательства на твой профессионализм)), скорее для калибровки своего контроля уточняю - в суперкубах вокал звучит как то не так как должно на мой слух - или тиховато или далековато, или не четко локализован, слова неразборчивы, как в каше или срезаны высокие - не пойму, как будто песнь свою панки поют, забыв где стоит микрофон). На фоне хорошего звука инструментов, особенно драмсов, вокальный трек не дотягивает до их уровня..
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@Al Soloviev,
Возможно ты прав, поскольку я добавил 0.5 дб вокала после того как выкладывал эти миксы...)
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
а по мне, так вокал в обеих миксах именно на своем месте, никакой каши нету, все слова достаточно хорошо читаются, верха на нем с головой, сибилянты вполне норм - их не мало, не много.
Все конечно имхо.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@KOTOPES,
Ну я это сделал по требованию заказчиков, они все время ныли что им барабанов много ,а вокала мало )..точнее ныл гитарист и вокалист , а барабанщик был доволен )

все как обычно )
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я бы овера поднял и чутка бас присадил в микс.

(так-то дрыгаются часто, но не ритмично, с метром однозначно проблемы, без звукоизвлечения и, как следствие без "кача", "панча")
а как по мне, то недостаточно криво для панкухи)

Вокал сидит как надо, в британской манере, кому-ито может показаться, что его не слышно, но эта музыка и не для адептов русского рока)
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
О, тему пропустил! Реально круто!
Прям моими студенческими годами пахнуло когда зависали на Dead Kennedys и No Means No.
Мне чень нра!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)