Сведение в наушниках (1 онлайн

Всем привет, пишу и свожу свои треки в наушниках, так как нету адекватного мониторинга, хочется услышать мнения на счет сведения, вот один из последних треков..
ну и можно сказать пару слов на счет трека. к критике отношусь адекватно



 

Вложения

S.Max

Member
22 Июн 2010
42
53
18
38
Белгород
soundcloud.com
Мне нравится ваша музыка! Мелодично, красиво! На счет сведения сказать нечего не могу, сам пишу и свожу в наушниках, ну вроде все хорошо.:)
 
  • Like
Реакции: Narcotic Chill

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@Narcotic Chill, если найдете где и в каком месте поставить всего один раз и не более восходящее синтезаторное глиссандо, тогда вы будете максимально близко к улучшению и правильном понимании формы "рондо".
О звучании, как о работе звукорежиссёра, не скажу пока ничего. Слушал с мобильного. Но если решите первое пожелание, тогда со звучанием будет проще все решить. ;)
 
  • Like
Реакции: Narcotic Chill
Я так понимаю это вы про райзы.. действительно есть такое, слишком часто повторяются и громковато, на протяжении всего трека один и тот же райз, это не есть хорошо.
постараюсь еще доделать трек, разнообразить райзы и сделать их потише.
Спасибо что отписались!
 
  • Like
Реакции: S.Max

Men_Pamansky

Active Member
8 Май 2018
400
239
43
43
[email protected]
vk.com
Про райзы уже упомянули. Еще что бросается - так это резонансы резкие в пиано, особенно в конце композиции. Музыка приятная, слушал до конца)))
 
  • Like
Реакции: Narcotic Chill

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Narcotic Chill, музыка клевая мне нравиться :)

Но надо сводить. Низ раздут и мутный, инструментам пространства бы дать :)
 
  • Like
Реакции: Narcotic Chill

hokalo

New Member
25 Июл 2018
9
2
1
24
звучит неплохо, но я сам не особо шарю за сведение, поэтому даже подсказать нечего
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)