Ищу аранжировщика (симфонический оркестр, саундтрек) (1 онлайн

Viktor Alpeev

New Member
4 Июл 2018
2
0
1
32
Живу и работаю актером в Омске, зовут меня Виктор Капустян. Ищу аранжировщика, чтобы записать с качественными сэмплами саундтрек минут на 5-7. История вот в чем.
Разработчики игры Beyond Good and Evil 2 на недавней конференции Е3 объявили, что абсолютно любой может внести вклад в создание игры. Это могут быть арты, музыка, сюжетные линии и т.д. Самые лучшие работы войдут в игру, а создателям заплатят хорошие деньги. Уже давно крутится в голове оркестровый саундтрек (да, я немного фрик...), который очень бы хотелось услышать вживую. Сейчас выпал хороший шанс ещё и заработать на этом. В Омске очень тяжело найти хорошего аранжировщика, вот и написал сюда.
Работа геморройная, знаю, поэтому с оплатой можно договориться. Если всё сложится удачно и наш трек возьмут в игру - разрабы Beyond Good and Evil 2 заплатят очень неплохо. С меня партитура. Срочности в работе нет, "чисто по фану", как говорится.
Так как ссылку вставить не могу - ищите меня под именем Виктор Алпеев на фейсбуке и телеграме. Акк в инсте @puppetsmafia.
 

Dunai

Member
10 Ноя 2012
59
37
18
Moscow
soundcloud.com
Скажу так: за такие труды, понимающие люди, оплату берут вперёд, да и не малую!
(кто то согласиться с данностью, а кто то и возразит. Но, придерживаюсь высказанного тезиса)
Ультра трудоёмко...
 

Вложения

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@Viktor Alpeev, у меня в голове крутится очень красивый дом. Ищу инженеров и строителей со своими инструментами и материалами. Заказчик обещает хорошо заплатить. Когда продадим дом - деньги поделим.

Примерно такую параллель можно провести...
 
  • Like
Реакции: Дед и Spartak

Viktor Alpeev

New Member
4 Июл 2018
2
0
1
32
Партитуру-то я напишу - останется перекинуть её в куб. Я отлично знаю, что это сумасшедший труд и оплачивается недешево. Поэтому и написал в этом форуме, т.к. здесь можно найти отличного аранжировщика. Оплату можно обсудить в личке.
 

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
762
611
93
Когда продадим дом - деньги поделим.
Примерно такую параллель можно провести...
В данной ситуации даже заказчика толком нет, просто есть некто, кто говорил, что заплатил бы хорошо за хороший дом :)
 
  • Like
Реакции: RockMeister

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
276
213
43
Киев
soundcloud.com
Сейчас выпал хороший шанс ещё и заработать на этом
Мягко говоря, шанс довольно не большой. И там не требуют супер оркестровых композиций, достаточно интересных идей для музыки храма или пиратского радио. Кроме того, среди участников уже очень много крутых треков.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@Viktor Alpeev, "Партитуру-то я напишу - останется перекинуть её в куб. Я отлично знаю, что это сумасшедший труд и оплачивается недешево. "
---
Омск, на самом деле не такая глухомань и дыра. Наконец, Новосибирск в дополнение. ;)
Не проще ли и дешевле записать живой оркестр или камерный живьем?
Партитура же прилагается, с ваших слов. А продастся трек подороже чем "рожденныйсемплами". ;)
---
В каждом симфоническом оркестре есть много прекрасных музыкантов, которые могут написать и свои симфонии. Там точно найдете единомышленников и помощников. Ну,.. как минимум вместе пофантазируете о "музыке во времени и бытие".
Вот ещё какая мысль: "Может пусть мечты остаются мечтами?" ;)
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
С меня партитура.
А зачем в этой цепочке нужны вы? Я могу сам напрямую сделать свой авторский трек и отправить разрабам. Не факт, что ваша партитура хороша, тем более вы актер, а не композитор.
 
  • Like
Реакции: Flomaster14

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)