Шум после обработки VST плагинами (1 онлайн

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я не могу представить себе условий а нашем евклидовом пространстве, чтобы в 21 веке такой исходник записать... Скорее всего в твоём микрофоне мембрана вообще упала и валяется там на дне корпуса... другой любой микрофон есть под рукой?
[DOUBLEPOST=1530455363][/DOUBLEPOST]аааа.... стоп! Я всё понял)) Ты в ноут пишешь, да?)))

[HIDE=900]Ставлю доллар против десятки, что у чувака идёт запись с встроенного майка ноута! Драйвер не переключился на этот юсб-девайс)) Хахахах!!![/HIDE]
 
Последнее редактирование:

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Да конечно! :) и кнопку стоп слышно
Ну - приз в студию!
обычно такое бывает когда стэндап пишут не на выносной микрофон а на накамерный

А там светодиод-то светится?
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
обычно такое бывает когда стэндап пишут не на выносной микрофон а на накамерный
:)

Да сплошь и рядом бывает)) Я когда-то записывал акустику в ноут, уносил его в более-менее заглушенное помещение, подключал Zoom по USB и писал под тик... ну и нарвался на такую ситуацию)) Правда мне хватило одного дубля, чтобы въехать и в дивайсах выбрать нужное устройство. Так-то что, индикатор мигает, вроде сигнал идёт))
 
  • Like
Реакции: dromax

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня, кстати, нету 1000 сообщений
ну, после вопроса "ты в ноут пишешь, да?" всё становится ясно любому прошаренному человеку, если он слушал файлы из темы)) особенно последние два! Уменьшил хайд)

ЗЫ, светодиод-то может и светится, и, если наушники прямо в майк включены, то и мониторинг может быть норм, а вот запись..
 
  • Like
Реакции: dromax
На персональный комп, светодиод горит зеленый и красный если громкий голос. Другого микрофона нет, разве что на веб камере!
[DOUBLEPOST=1530475269][/DOUBLEPOST]Такой купил, 2 года назад! Ремонту подлежит?
 
Благодарю за помощь) в Нойз Редакшине дело) Давлю Х нойзом, но шум остался, я еще не приловчился к нему !
[DOUBLEPOST=1530478620][/DOUBLEPOST]Там где тишина нормально, а когда голос вступает- повышенный шум, что это?
 

Вложения

  • 867,7 KB Просмотры: 140

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
разве что на веб камере!
Может она звук и пишет? Иначе как так получается, что у вас только комнатные отражения снимаются?
Вы прямой сигнал на близком расстоянии от микрофона, надеюсь слышали когда нибудь? Он должен выглядеть примерно так...

 

Вложения

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
Так вроде, не на ноут пишет!
Н-да... Загадка века :)
Пришло время посмотреть на закладку настроек выбора аудиоисточника
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Благодарю за помощь) в Нойз Редакшине дело)
Старина, кончай уже)) У тебя вместо твоего микрофона записывается микрофон с вебки, ты что, сам не слышишь? Разберись с источником звука. Для начала просто отключи вебку и попробуй записать голос снова.
 
  • Like
Реакции: JackУраган

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Главное не забыть 32 бита выставить....

3.wav и микро.wav положу на рабочий стол:D
Пральна)) А то вдруг скоро успех как у "розового вина", стотыщьпицот просмотров на трубе - а у тебя исходник есть, бушь ремиксы пилить и на дошик заколачивать))

PS. От оно - лицо сегодняшнего русского рэпа [HIDE=1000]бессмысленное и беспощадное))[/HIDE]
 
Я уже сам догадался!) После инфы о том если выключить микрофон и записать без него, и я услышал тот же шум без него, и дошло это из вебки! Я 2 года не знал в чем причина, новичок же в этом! вот сырая запись)))
[DOUBLEPOST=1530530202][/DOUBLEPOST]:D
[DOUBLEPOST=1530530603][/DOUBLEPOST]Записи сведенные, сделанные с акустическим экраном, нужно ли добавлять бас ловушки и пирамиду на стены?
 

Вложения

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
...Записи сведенные, сделанные с акустическим экраном, нужно ли добавлять бас ловушки и пирамиду на стены?
@JackУраган, прослушайте свои записи через наушники.
Явно слышен ход часов. Слышны голоса в соседнем помещении.

Нужно выбросить часы...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)