Сколько стоит вокалист? (1 онлайн

Stratovarius

Member
27 Апр 2017
151
19
18
51
Белоруссия
Суппер-пуппер уровня Киркорова ненужен. Приличный тенорок (если с английским на борту - гут, но не носитель!). Пропеть один трек "попсятины с придыханием". Ну и возможностью самому это записать в студии.
 

Stratovarius

Member
27 Апр 2017
151
19
18
51
Белоруссия
pinhole - что бы мне прислали просто готовый трек
[DOUBLEPOST=1529411777][/DOUBLEPOST]Men_Pamansky Спасибо, ответил.
[DOUBLEPOST=1529411923][/DOUBLEPOST]smack потому что в клипе будет узнаваемый человек, который "в америке и не был никогда" :) (вообщем нужен акцент что б был...)
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.426
3.127
113
Москва
www.rmm.su
@Stratovarius, а качество записи нужно какое? Даже в студиях можно по-разному записать. Какие требования к записи? Я могу помочь вокалиста найти по своей базе. А что нужно петь? Можете куда-нибудь выслать трек для ориентира.
 

Stratovarius

Member
27 Апр 2017
151
19
18
51
Белоруссия
Качество должно быть не диванного певца в обитой яичными лотками квартирной подсобки, что б при необходимости приняли и на радио и на ТВ (хотя изначально задача - ютуб). Высылать пока не буду, что б не светиться. Все переговоры детальные будут в личке кто предложил свои услуги и обозначил цены. Мне же ещё голос надо будет нужный под актёра подобрать-выбрать.
(Я писал - обычная медленная, тошнотворная попсятина. Возможно на английском языке).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)