ЧМ по футболу Россия 2018! (вход только для болельщиков) (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
в цвет футболок бразильцев у нас раньше красили лавочки в парке..) Что за ... Они же всю жизнь были жёлтые как канарейки..
Ну вот у Коста-рики сейчас не такая плотная оборона как вчера была у хорватов, но бразильцы всё-равно не могут её пробить..
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ну я упалапатстулмамадарагаяпиля. Бразильцев в штрафной коста-рики больше чем костариканцев.. )) И хрена.
Имхо им крышу снесло в России, где они ожидали увидеть медведей с калашами.. В результате они себя потеряли.. Ну я, блин, никакого другого оправдания придумать не могу...) Это пипец как низко упал мировой футбол. Я ф трауре.


... Но рыдания Неймара проняли..)
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Невероятный матч, никак не ожидал такого! Теперь Хорватия точно первая (Нигерию обыграли) может выставить дубль и исландцам только побеждать. С другой стороны Аргентина имея один из самых созидательных составов на ЧМ обязана обыгрывать Нигерию, причем крупно (ну если Месси не будет мешать) и тогда разница мячей... Хотя возможно черный болт порвет еще одну маленькую защитку... Вобщем, самая интригующая группа ЧМ 100%. Смотрю тут и Сербия сенсацию готовит. Швейцарцы -непобедимы в группах всегда, хотя... еще не вечер, еще не вечер...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Швейцарцы -непобедимы в группах всегда, хотя... еще не вечер, еще не вечер...
"Швейцария проиграла лишь один из 23 последних матчей – Португалии в квалификации ЧМ-2018 в октябре 2017 года (0:2)."
фигасе.. :eek:
а Аргентине надо по поллитра мельдония вкатить для акклиматизации и активации ))
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Не спора ради но почему то думаю Мексика не выиграет - корейцы те еще перцы, а самое главное - победа над чемпионами мира, ощущение повышенной ответственности, неопытность играть под таким давлением может не позволить мексиканцам показать тот суперфутбол который они показали с немцами.
Хотя я не болельщик ни одной из команд и мне все равно кто победит, но я за выход Германии (ну какой плейофф без них?))
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
@RJ Baker, корейцам не хватает профисианализъма. ) Ща вот момент был - в пустые ворота пацан не стал бить.) Какую-то дурацкую передачу пяткой дал вместо того чтобы бить слёту.
 

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
Если бы, когда Мексика 2-ой гол забила, тогда в начале атаки свистнул, могло бы быть 1-1. Неплохие корейцы.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Не думал, что когда-нибудь буду болеть за шведов))
Комментирует Гусев, так что шведы продуют сто проц.)
Шведам надо просто себе представить, что они играют в хоккей, и всё будет тип-топ..:D
 
  • Like
Реакции: Darek

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Красиво швед вратаря перекинул ) Я думал через ворота перебросит ан нет..
Ну Гусев не один комментирует, с ним второй кто-то )) (не могу по голосу узнать). Так что 50/50 ))

Вратарь спас немцев на последней секунде... Ахринеть.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.366
113
40
Москва
t.me
А что с Германией произошло? Где та непобедимая машина смерти для любого соперника, рвущая Бразилию дома со счётом 7-1? Это что за китайская подделка?? Такое чувство, что меня на*бывают))))
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
добро борется со злом тёмные силы борятся со светлыми.. Пока ничья. :cool:
Где какие силы, правда, трудно определить..
[DOUBLEPOST=1529782857][/DOUBLEPOST]поляки не прощают...
Теперь шведам точно хоккей пора вспомнить..
.. Вратарь спас шведов.. Дасаевская реакция у парня..
Вот это немцам не прёт... Ворота шведов заворожённые..
Ворота немцев тоже.
Такая игра ни в какие ворота не лезет..

последний шанс у немцев.

кто бы сомневался. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)