ЧМ по футболу Россия 2018! (вход только для болельщиков) (3 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Да никто не виноват.. Все нормально. Лотерея. И Роналдо не забивал. Наши считай что обыграли всех кто играл с хорватами. Забили им больше всех остальных. Пенальти Акинфеев взял один. Пара человек промахнулись. Хрень собачья. Кому-то надо было выйти, вполне могли и наши выйти .
 
Последнее редактирование:

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.477
113
Супер офигенно и супер достойно!
Как говорится "не сравнивай себя с другими, сравни себя с тем, кем ты был вчера"!
Наши МОЛОДЦЫ!
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Отличный по эмоциям матч. Пенальти - это всегда лотерея, отличная игра сборной России в защите, но в целом считаю прошла чуть более сильная команда. Во всяком случае смотрелись в сто раз лучше шведов сегодня.
 
  • Like
Реакции: diggidon

Prestin

Well-Known Member
16 Сен 2016
358
391
63
Ну что ж. Вспомните эмоции после 2012 евро. Есть разница?)) За такую команду хочется болеть!)
 
  • Like
Реакции: Andruha

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Я уверен в одном: если мы бы прошли дальше, мы бы в очередной показали фантастическую игру. И не важно кому Англии ли, Франции...И это тот самый случай когда нет никакой горечи разочарования, но есть немного «светлой» грусти.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
Ребята, весь футбол - это сплошная лотерея.
Вы посмотрите на статистику матча Россия - Испания (владение мячом, атаки и проч.), это же трындец... И тем не менее испанцы укатили домой.
Сегодня всё стало на свои места (как это ни прискорбно, и как бы я не сопереживал российским друзьям-болельщикам).
Увы.
А болельщикам-хорватам - много пива, радости и эндорфина в крови, уж намолили так намолили)))
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Да, статистика очень успокоительна для испанцев. И для бразильцев. Черышев гол забил один из лучших. Причем с игры. Это не слабая аутсайдерская команда, тов. diggidon, не надо так уж..Не было никокого « все встало на свои места», был проигрыш, все как в лотерее. А какая справедливость в лотерее?
 

zigazaga

Well-Known Member
16 Июн 2014
344
265
63
Россия
Вы посмотрите на статистику матча Россия - Испания (владение мячом, атаки и проч.)
А вы посмотрите на статистику Евро 2004 и конкретно как играла сборная победитель. Можно мячом владеть хоть 90% времени, это ни о чём не говорит. Спорт такая вещь - важен результат. Всё
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
@o3misha, Согласен с вами. Футбол далеко не «лотерея», это спортивная дисциплина с определенными правилами. Сильные выходят вперёд, те кто слабее остаются позади. Не может «сплошная лотерея» держать Германию в топе на первых местах а сборную Монголии на последнем в течении долгих лет, это обыкновенный, а вернее колоссальный труд. Никакой магии.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
Тов. @o3misha, ну ок, никакой справедливости в лотерее)) Как собсно и в победе над Испанией))
@zigazaga, именно. Важен результат. Спорт такая вещь...
 

Bobo_Vas

Member
8 Май 2018
43
31
18
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На какие места всё встало то? Игра была практически на равных! А вот пенальти это да, лотерея.
Во всяком случае команда у России теперь точно есть, и сильная!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Во всяком случае команда у России теперь точно есть, и сильная!
В следующий раз кээээк всех взъ*бём!!11:D

Жаль Жиркова и Игнашевича уже не будет в сборной. Надеюсь Смолова тоже не будет.

А Фернандесу и Черышеву быть обязательно!
 
  • Like
Реакции: akaabd и Bobo_Vas

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Есть справедливость в победе над Испанией. Вялые они были. Уж куда более вялые чем хорваты. Зажрались. Много всего выиграли. Тренера лишились, разброд в футбольной ассоциации. Проиграли в лотерею по пенальти -здесь случайность, согласен. Сильнее чем наши? Наверно. По статистике...А то что еле выползли выползли из группы- закономерность и показатель ( к вопросу о статистике) класса сегодняшней сборной Испании. Разницу в выводах почувствуй. Для тебя этот проигрыш- справедливость восторжествовала(!!!), аутсайдера наконец вышибли. А я имею ввиду то, что это просто не повезло. Играли отлично, все по ситуации и по сопернику. Ошибок не больше чем остальные делали, кто играет сейчас в четвертьфинале. Есть отличная команда, заслужившая место в четвертьфинале. Если бы обошли Хорватов, до финала могли бы дойти. Тактика убойная.
 
Последнее редактирование:

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Хотя было бы прикольно если б мы так случайно, между прочим стали чемпионами мира) Без особых усилий и нервов ещё бы чтоб).
 
  • Like
Реакции: dilim

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.477
113
@diggidon, злорадство какое-то в Ваших постах выпирает, прикрытое для приличия
как это ни прискорбно, и как бы я не сопереживал российским друзьям-болельщикам
Как будто бы Вы болели не за Хорватов, а против России...
Не?
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Жаль. А было очень интересно если бы не проиграли. Но даже такой результат это также успех! Послушаю разбор матча в новостных радио.
Спасибо местным форумным комментаторам!
 
  • Like
Реакции: LilColt и NoStyle

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
@zigazaga, благодарю, мне сочувствовать не нужно, у меня всё хорошо)))
Господа, послушайте, я понимаю ваши чувства.
Но топик называется "Чемпионат мира по футболу Россия 2018 (и т.д.)", а не "Россия - против всех!"
Можно мне как-то высказать своё мнение насчёт игры команд, и что я обо всём этом думаю?
@S.Panin, не. Вообще ни разу не.
Почитайте выше, я не болел ни за испанцев, ни за россиян, ни за хорватов.
Я наблюдал со стороны.
Никакого злорадства нет и быть не может - ни открытого, ни прикрытого.
На мой взгляд, сборная России была в сегодняшнем матче несколько слабее хорватов. В матче со сборной Испании этот разрыв был несоизмеримо сильнее.
Результаты тем не менее имеем такие, какие имеем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)