ЧМ по футболу Россия 2018! (вход только для болельщиков) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Чурчхе́ла (груз. ჩურჩხელა, сушёные ягоды без косточек) — древнее грузинское национальное лакомство
Где ты это слово откопал? :D
Ни разу не пробовал, кстати, хотя лет семь мимо проходил.)
Охрененно вкусные штучки(Насколько я знаю -нанизанные на нитки ядра грецких орехов и залитые в фруктовое желе -эй,ара, вах ,как вкусно!!!! :))
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.404
11.411
113
40
Москва
t.me
Сильный ливень затопил Адлерский район Сочи. МЧС предупреждает о грозах и продолжительных дождях завтра, 7 июля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/06/07/2018/5b3f8d569a79475c466d7ce2?from=main


Ну что же, у нас есть все шансы пройти в полуфинал))
[DOUBLEPOST=1530923453][/DOUBLEPOST]


Дзюба бьёт в ворота хорватов:D:D
 
  • Like
Реакции: dr-music, Andruha и itzh

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Вот и все, Бельгия вошла в историю ЧМ2018!:D goed!
Полуфинал Франция-Бельгия становится по сути матчем за чемпионство, в другой сетке команды кмк послабее будут. Впринципе победа любой команды кроме Франции будет считаться мировой сенсацией, трехцветные по сути остались последними топами на этом ЧМ...
Если шведы уделают Англию... А это возможно
Согласен, те же мысли, исключая фактор Кейна команды абсолютно равнозначные.
По поводу второго матча думается так что 2-х случайностей не бывает, поэтому кто победит тот и заслужил выход в полуфинал. Очень надеюсь арбитры не испортят игру.
 

polybas

Member
7 Сен 2011
97
54
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне интересна ситуация. А что, если Хорваты начнут играть от обороны? Поведутся наши на эту ловушку, или то же будут осторожничать? Посмотрим. Переиграть их можно, только прессингуя весь матч. С Испанией этого нельзя было делать ни в коем случае, а с Хорватами можно. Но может не хватить сил. Лобановский быстро бы решил проблему. К пятнадцатой минуте Модрич был бы в гипсе. Но нам возможно пришлось бы доигрывать вдесятером. Хотя это мерзко
 

Slava_slava

Member
12 Июн 2018
37
19
8
Moscow
Долг-то правда простили Хорватии?
@o3misha, неизвестно точно, говорят ничего не прощали , просто Сбербанк выкупил обанкротившуюся ячейку Хорватии.
С другой стороны , это можно считать что одно и тоже )
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Лобановский быстро бы решил проблему. К пятнадцатой минуте Модрич был бы в гипсе.
Уважаемый, по вашему Лобановский был костоломом? Я смотрел игры ДК в конце 90-х еще пацаном, ничего общего со стилем игры нынешней сборной России, совсем другая философия игры.
просто Сбербанк выкупил обанкротившуюся ячейку Хорватии.
У нас об этом много пишут тоже. Но я не верю что хорваты будут играть как то не так, как обычно.
А что, если Хорваты начнут играть от обороны?
Тактически (ведя в счете или стартовый навал хозяев) это возможно, но имея состав из креативщиков лучших европейских клубов сложно представить что хорваты начнут вдруг играть в совсем иной стиль. Но по ногам уверен будут месить обе команды знатно) хорваты помнится умеют играть очень грязно.
 

Slava_slava

Member
12 Июн 2018
37
19
8
Moscow
@RJ Baker, Подождем и увидим как они будут играть и на наших посмотрим , будут ли показывать себя..
Спорт сейчас это тоже шоу в каком то смысле. Но мы в любом случае за хороший футбол болеть будем)
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Если наши выиграют, будет та же история что и с медалями в Сочи, как это не печально. Насчет дождей уже намеки были. Я не удивлюсь.
 

Slava_slava

Member
12 Июн 2018
37
19
8
Moscow
Если наши выиграют, будет та же история что и с медалями в Сочи, как это не печально. Насчет дождей уже намеки были. Я не удивлюсь.
Их опасения будут оправданными в каком то смысле - не играли не играли а тут прошли в 1/2 .
И даже если бы что то и случилось в плане допинга - правду мы с вами не узнаем
5.jpg
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Ну, нажрались портвейна перед матчем, разве что. Бегать тяжело...Но значения это иметь не будет. Я лично и во все Сочинские истории не верил и не верю. Я о другом- о том , что вони будет предостаточно независимо от допинга, просто так.
 

polybas

Member
7 Сен 2011
97
54
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну ни надо принимать все всерьез. Конечно не костолом. В каком то ракурсе Малофеев его перепрыгнул в этом. Он заставил кого-то (не помню точно) в матче СССР-ДАНИЯ в 1985 году сломать Эькьера Ларсена. И сломал ведь. Нам тогда нужна была только победа. Если бы он отыграл весь матч, вряд ли бы она состоялась. Давайте спокойно, под пивас смотреть за поражением наших.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Какой контраст.. Швеция Англия играют как на пониженной скорости. Смотреть скучно. Стерлинг -тормоз.. Если хорватов обыграем, есть шансы и в финал выйти.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
гы.. 2:0 ))
[DOUBLEPOST=1530976686][/DOUBLEPOST]Ещё мой друг Валера ибн Исмагилов предупреждал - не давайте англичанам бить головой! Нет.. Оба мяча шведы пропустили от ударов головой..
 
  • Like
Реакции: Stephan Vasylyshyn

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Из Грандов только Англия и Франция... остальные случайные пассажиры )))
Хотя посмотрел на Англичан, бить по воротам боятся... всё норовят вкатить или головкой... Где пушечные удары???
Хорватия - Россия 6-3!!! )))
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Обидно за бразильцев, обидно! Вчера ходил с дочурками в фан-зону на Воробьевы: сначала застали поражение Уругвая (тут все нормуль, ничья психика не пострадала), а вот через пару часов испытали эмоциональный стресс! Основная масса народа (количество собравшихся оценивалось в "тьму-тьмущую") болела за Бразилию, но нет!
Что ж, друзья, через 10 минут начнется "матч века": Россия - Хорватия. Если наши проиграют сейчас, то лучше так, чем потом проиграть англичанам (чисто из политических соображений). Вот, я уже пытаюсь найти плюсы в предстоящем избиении младенцев))
 
  • Like
Реакции: digisystem

Prestin

Well-Known Member
16 Сен 2016
358
392
63
Понеслась! Давай, Россия, жги!
ЗЫ: с удовольствием бы послушал русский комментарий, есть где?
 
  • Like
Реакции: АлександрSova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)