ЧМ по футболу Россия 2018! (вход только для болельщиков) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
До сих пор в шоке!)
Всей семьёй вчера аплодировали Акинфееву!)
Друзья, поздравляю!

P.S. Матч поразил своей нервозностью и отсутствием зрелищности, что было ожидаемо, но стратегия Черчесова привела к победе над испанцами. Я за зрелищный футбол, но готов смотреть и такое, если это одна/какая-то чемпионата мира, если одна из команд - наша сборная, и если результатом станет победа россиян)
 
  • Like
Реакции: Sanktum, LilColt и dilim

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Расскажите подробно в чем заключалась сратегия Черчесова? А то есть ощущение что это что-то мифическое - все говорят, но никто не видел) Хочу понять что это)))
 
  • Like
Реакции: wladimir

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.124
2.599
113
65
Перекати поле
Как я этот матч досмотрел, сам удивляюсь :) Скучнее игры в жизни не видал :( Мучился вместе с футболистами. Что из плюсов заметил, даже в конце игры, вперед бегали вполне резво, силенок хватало, другой разговор что впустую бегали. Посмотрим что сегодня будет :)

пс Саламыч держался достойно, зря я его в сердцах матюкнул :) Наверное по другому испанцев и не выиграть было..
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Наверное по другому испанцев и не выиграть было..
именно!

Расскажите подробно в чем заключалась сратегия Черчесова? А то есть ощущение что это что-то мифическое - все говорят, но никто не видел) Хочу понять что это)))
это игра от обороны. То есть - прежде всего закрыть все подходы к воротам, для этого выстраивается "эшелонированная" оборона, при грамотной её организации пробить которую фактически невозможно. Именно поэтому испанцы всё время бегали вокруг наших "редутов" в надежде кого-нить из этой обороны вытащить (например при контратаке) и пройти по этому "туннелю" к воротам. Наши от обороны играют не так часто, обычно футбол у нас открытый (по-сравнению с той же Исландией, напр.)), но у испанцев такой же открытый но с трёхкратным превышением в мастерстве нападающих :) Поэтому если бы мы играли в открытый футбол именно с испанцами, нам бы вдули как мин. 3 мяча.. Из-за этого футбол превращается в тягомотину, да, но рисковать и играть в отрытый футбол с соперником классом выше, это самоубийство..
Поэтому Дзюба был лишним вчера в игре. ) Он только вратаря своим видом мог пугать там стоять у вратарской..) Но паса от наших он так бы и не дождался. Так что футбола как такового вчера не было, было только одно - нога Акинфеева!! ))

b.gif
 
Последнее редактирование:

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
Чего все возбудилась так с этой ногой?Видно же, что направление удара он не угадал, и мяч ему тупо в ногу прилетел.
На дурачка, короч
 

Воеводин

field recordist
16 Дек 2012
726
310
63
Сочи
К сожалению, Лоза прав. Помнится, была такая же громкая победа над Нидерландами, так вот что - тогда, что сейчас - противники были, словно сонные мухи. Тем не менее, Акинфеев, таки специально задержал ногу на траектории мяча, ну и наши могли бы плохо бить пенальти, так что победа - не глобальная случайность, но при содействии локальных стечений обстоятельств.
Хорваты, мне кааца, до пенальти тянуть не будут как вчера с Данией,и покажут именно агрессивный футбол. При таком раскладе будет трудно, но кто знает, вдруг внезапный снег поможет?
Всех - с победой.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Чего все возбудилась так с этой ногой?Видно же, что направление удара он не угадал, и мяч ему тупо в ногу прилетел.
На дурачка, короч
ну первый мяч в пятку нашему защитнику тоже на дурачка прилетел, в таком случае. ) Так что квиты.:)
Меняем аххилесову пяту на золотую ногу!!!
 
  • Like
Реакции: mitinglas и LilColt

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.372
11.358
113
40
Москва
t.me
А почему Россия христианская?? Должна же быть Православная при таком сопоставлении))) Что за неграмотность-то. Попы не дорабатывают!
[DOUBLEPOST=1530540936][/DOUBLEPOST]А вообще, глядя на то, какие команды уже вылетели из ЧМ, так и хочется отметить, что в России даже Чемпионат Мира через жопу получается:D
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Видно же, что направление удара он не угадал, и мяч ему тупо в ногу прилетел.
-правда при этом ноги надо правильно вытянуть:)
для этого выстраивается "эшелонированная" оборона
-итальянцы в 60-70 годах апологетами такого стиля были, всех имели по полной
 
  • Like
Реакции: Vosk

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Лосано просто офигенен... Звезда. Вообще мексам просто завершения не хватает. По мозгам, по видению поля, по технике они мне больше всех нравятся. Очоа, опять же..
 
  • Like
Реакции: Osman

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
футбольный эксперт - у России был 1 процент на победу. Он и сработал..
:D
но , скорее всего, это был знак свыше.
[DOUBLEPOST=1530543294][/DOUBLEPOST]
-итальянцы в 60-70 годах апологетами такого стиля были, всех имели по полной
ага. А потом кто-то придумал прессинг.. И пошло и поехало. Я помню как я фыркал от этого нововведения )
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Расскажите подробно в чем заключалась сратегия Черчесова? А то есть ощущение что это что-то мифическое - все говорят, но никто не видел) Хочу понять что это)))
Всё очень просто. Стратегия игры от обороны. Вчера все видели как красиво и быстро играли в пас испанцы, но это им не принесло победы и не одного гола в наши ворота тоже)
Выходит победила тактика Черчесова)
Можно вспомнить ярчайший пример, это сборная Греции с похожей игрой выиграла Чемпионат Европы!
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.075
1.972
113
59
Башкирия
Мексам не хватает хорошего плеймейкера, диспетчера. Только случайность может им помочь. Бразилы дотянут до финального свистка.
З.Ы: Пока писАл, бразилы "уаткнули" второй гол. Занавес.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Честно говоря, матч Мексика Бразилия не на 1\8. Класса мексам не хватает, но в целом они достойны как минимум третьего места.
 
  • Like
Реакции: LilColt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)