ЧМ по футболу Россия 2018! (вход только для болельщиков) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
Про честные и нечестные голы уже 30 лет говорить бессмысленно.
После "руки бога"
 

Wu-pacan

Active Member
13 Авг 2011
364
81
28
УРААА!Победа!
зы но первый гол нечестный,если быть честным :)
Да не, это скорее чисто случайность. Испанцы там падали нечестно, если быть честным. Но получили по заслугам и ладно.:)

УРААА!!!
 
Последнее редактирование:

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
или всё-таки россияне?
Как можно русскую бабу женщину не узнать))) Наши, родимые, чебуреки уплетают))))):D
[DOUBLEPOST=1530478240][/DOUBLEPOST]Ну сын в кокошнике..)) Это называется очень хотела дочку, но родился мальчик))))))
 
  • Like
Реакции: NoStyle и diggidon

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Да.... смотреть даже не надо, все эмоции в последней странице топика. Я после первого гола нам остро почувствовал нехватку валерианки дома и уехал паять микрофон на студию..Не буду думаю расстраиваться. На Шаболовке в открытом кафе рядом с метро сидели мрачные человек 50 и смотрели. Пока я шел мимо , собственно, и забили пенальти. Тишина сменилась таким ором, что я прифигел. Заорали с балконов прилегающих домов даже. В общем, 1:1 типа. На студии пробыл окрло 1,5 часов и о победе узнал уже на обратном пути. Поздравляю всех! Акинфеева ждет мавзолей, не иначе...:D
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Мля как я ждал этого момента.:(
+++++++++++++++++++ - и т.д. множество всех плюсов, превосходящих некоторое любое наперёд заданное натуральное число плюсов. Я люблю точность, я в душе математик.

Испанцы ошиблись в стратегии. Встали. Это их и сгубило. Это вообще не их футбол. Акинфеев отличный вратарь. У нас всегда были отличные вратари. Нельзя было до гуллитов, пиля, доводить. Надо было резать нашу оборону по диагонали.. У нас не такая непробиваемая оборона как у Исландцев..) Это ошибка тренера испанцев.
Молчи, Сергей!!!!!!! А то они узнают...

УРААА!Победа!
зы но первый гол нечестный,если быть честным :)
Просто испанцам русские не дали никаких шансов, всё забили сами - и себе в том числе. Могли не приходить эти испанцы.

Я счастлив, я из больницы даже выписался, чтобы дома всё это посмотреть.
 
Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
А что есть «рука бога»?
Нашумевшая история в 1986 г, Марадона вместо головой, забивает рукой мяч, судья не заметил и засчитал гол.
После победы аргентинцев, Марадона заявил:
- Если это была рука, то это была "рука бога".
Отсюда и пошло "РУКА БОГА".

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoNick

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
С победой коллеги!
Я в наших верил с самого начала матча!
Специально в эту жару поставил рюмку водки на стол в начале второго тайма и сказал-что выпью её за победу! Это была самая приятная рюмка за последнее время!)
 
  • Like
Реакции: Vosk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)