Оцените трек. (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Jafaroff, молодой человек может вполне уверенно шпарить с листа на фортепиано с превосходной техникой на базе муз школы даже в классе 3-м, но это еще не значит, что он научился сочинять, аранжировать и сводить ))
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
молодой человек может вполне уверенно шпарить с листа на фортепиано с превосходной техникой на базе муз школы даже в классе 3-м, но это еще не значит, что он научился сочинять, аранжировать и сводить
Я бы даже сказал больше, что это весьма никак не касающиеся явления.
 

serpei-spb

New Member
31 Май 2018
4
3
3
62
Вот эту какашку мейкеры обсуждают с энтузиазмом. А мои музыкальные идеи никому не нужны. Куда катится музбиз?..
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
@serpei-spb, Ваши какашки даже не заслуживают обсуждения - их идеями то сложно обозвать
ну уж извините за резкость
а тс жестко и не жестко но с юмором троллят
А Вы слишком гениальны для этого ресурса
 
  • Like
Реакции: Gennnk и smack

Men_Pamansky

Active Member
8 Май 2018
402
239
43
43
[email protected]
vk.com
@@serpei-spb, ваши работы нельзя сравнивать с работами автора темы, так как сами понимаете они слишком разные. Но зачем обзывать так работу других (я про какашку)? Вы музыкант и как я понял профессиональный, автор темы можно сказать, что вообще не музыкант и новичок. Кто-то подкалывает, кто-то старается помочь новичку. А ваши работы видимо не для данной публики, и это не означает, что они плохие, у каждого свой вкус. "Рюмка водки на столе" тоже всем продюсерам не нравилась, когда Лепс будучи неизвестным пытался протолкнуть ее на студиях, а теперь ее каждый крот знает))))))))))))
Удачи!
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Вот эту какашку мейкеры обсуждают с энтузиазмом. А мои музыкальные идеи никому не нужны.
:eek:o_O !@#$% Слов нет - одни выражения.
Вирус долбоебизма схож с гриппом, постоянно мутирует. В этом сезоне у нас нашествие графоманов - и млад и стар. Один, не успев снять памперсов, клепает трЭки с однотактовой мелодией, другой, переплюнув Илью Муромца, до 56 лет лежал на печи, а потом кома чуть отпустила - и не приходя в сознание, персонаж решил осчастливить человечество своими звуковыми опусАми высерами - назвать ЭТО музыкой в голову не приходит... Может, пора проводить вакцинацию?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@smack, просто еще не весь PDJ сюда добрался, лучшее впереди! )))
 
  • Like
Реакции: djjack и itzh

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@smack, хмм, ну банить конечно и как бы не за что, хотя можно детский вальер сделать и переносить особо отличившихся в этот вальер на некоторое время до созревания. С технической стороны наверно только сложно будет сделать отдельную ветку для отдельных гениев ))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@smack, ну это уже второй вопрос, хотя термин "созревший" уже подразумевает какую-то полезность хоть в чем-то, в отличии от "прямо сегодня я стал музыкантом, слушайте!"
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@vip76, товарищу, который Серпом-По-Нотам - 56 годиков. Не исключено, что музыку он третирует не первый год. При этом полезность его музыкальных идей весьма сомневает, а не подразумевает )))
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
К стати, чтобы попасть на некоторые Про форумы кандидаты проходят некоторое собеседование и отвечают на тестовые вопросы или показывают работы. На англоязычных сайтах. У нас не встречал пока.
---
Лояльность как бы хорошо с одной стороны, а с другой паника. Или сразу все "опусы" переводить в раздел для новичков чтобы как-то было понятнее. Что-то бы нужно было придумать в этом направлении. И новичкам-незнайкам поспокойнее было бы.
---
Вот интересен "нюанс" - народ хотя бы слушает референсы и может адекватно сам понять что есть что? Или МИДИ слепили и это уже "произведение" в разделе "Мои сочинения"?
Вот просят иногда отреагировать и послушать "эскизы" "стартапы" - пару тактов послушаешь и сразу мысль: "Это точно такой тонкий троллинг!" :) Поэтому и реакция чаще всего такая же - "поддержать беседу" в этом же ракурсе. Ан нет! Оказывается таки бывает это правдой и без шуток! :D
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@smack, ну да, обычно это самый запущенный случай, там чего не говори, он уже все познал и знает лучше, в отличии от салаг )
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Вот эту какашку мейкеры обсуждают с энтузиазмом. А мои музыкальные идеи никому не нужны. Куда катится музбиз?..
я, честно говоря, офигел от этой заявы, особенно в свете выложенной вами "музыки" )
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Дык чему удивляться - все четко по Даннингу-Крюгеру. :D
Их учение, как и учение Маркса - Энгельса, всесильно - потому что верно )))))
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@smack, только он возрастную шкалу не провел еще, когда человек уверен, но еще в состоянии открывать новое и менять свое отношение и принимать, и когда уже приехали и уже как бы "всё известно" и попробуй этот монолит сдвинуть, что бы не происходило и не менялось )
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@vip76, а "он" - это кто? И что такое "возрастная шкала"? Дело в том, что ментальный и биологический возраст человека могут не совпадать. Примеров тому - масса, далеко ходить не надо ))
Есть люди, открытые для открытий )) до преклонного биологического возраста. А есть тугие дятлы, с младых соплей слишком уверенные в своей значительности и потому тормозящие сразу после старта...

А Даннинг с Крюгером ничего нового не открыли - проблема стара, как мир. Они просто расширили, углубили, )) сформулировали да систематизировали. :)

P.S. Я тут наткнулся на одну очень толковую статью, чрезвычайно четко раскладывающую все по полочкам - причем довольно близкую обитателям нашей сферы.
Если фишка ляжет - размещу на форуме.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)