Обращайтесь к разработчикам! (1 онлайн

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
Сейчас стало актуально легально приобретать софт.Это можно сделать на сайте разработчика,на сторонних сайтах(audiodeluxt,pluginboutique .....),можно купить бу
Но можно обратиться к разработчику и получить купон или скидку.Как правило они идут навстречу покупателю.
Загорелся покупкой Synapse Dune 2,написал,дали скидку 50%
Сrossgrade Legend RE -бесплатно

Не ждите black friday!!!!Не стесняйтесь-пишите разработчикам
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
У меня Tone2 electra2 был куплен со скидкой 50%, от одного разработчика вообще получил для личного использования пак плагинов с лицензией NFR.
Главное нестеснятся обращатся к разрабам, и грамотно описать причину почему нет возможности купить за полную стоимость. Правда бывают личности которые покупают плагины для перепродажи на kvraudio но на таких уже существует черный список.

PS: за толковую идею для какого-то плагина могут подарить лицуху. Например такое встретил у Blue cat.
 
  • Like
Реакции: vicle

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Сейчас стало актуально легально приобретать софт.Это можно сделать на сайте разработчика,на сторонних сайтах(audiodeluxt,pluginboutique .....),можно купить бу
Но можно обратиться к разработчику и получить купон или скидку.Как правило они идут навстречу покупателю.
Загорелся покупкой Synapse Dune 2,написал,дали скидку 50%
[DOUBLEPOST=1526508495][/DOUBLEPOST]И что именно вы им писали? Как скидку выпрашивали? Какую причину писали?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Кстати если скидку на jrr прохлопал то можно на квр обратиться в личку к Uncle_E, уже нираз это срабатывало. Либо в момент когда скидка но по деньгам не успеваешь можно ему отписать и попросить чтоб "отложили" чтоб позже купить по скидочной цене. Хотя иногда нельзя (от вендора наверное зависит) но чаще срабатывает.
 
  • Like
Реакции: vicle

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
А если не секрет. Вы у них именно 50% просили? Или Вы попросили любую скидку, а они сами решили скинуть половину?
И что именно вы им писали? Как скидку выпрашивали? Какую причину писали?
Hi!
I like your products! Use RE.I have Legend,Antidote,GQ7.... and other
Now it's time VST )))I do not want a pirated version
Can I get a discount on DUNE 2 ???
[DOUBLEPOST=1526516532][/DOUBLEPOST]
Hi levic,

thank you for your email!

Would the student version work for you (at 50% off)?This is functionally equivalent to the regular version

Let me know :)
[DOUBLEPOST=1526516639][/DOUBLEPOST]
Как скидку выпрашивали
Не люблю клянчить и торговаться )Просто спросил,что думал
 
  • Like
Реакции: jeromsky

mindcube

Well-Known Member
5 Дек 2010
457
442
63
Порой бывает не все так радужно))
Недавно купил плагин IrcamLab The Snail (на самом деле крутейший тюнер), обнаружил баг с интерфейсом (связанная с видеокартами NVIDIA), думаю дай сообщу разрабам, пусть поправят в следующей версии.
Отправил багрепорт, и тут же получаю ответ, что о багах давно знают, но работа над плагином приостановлена и ничем не могут помочь..
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.419
998
113
Много раз обращался к разрабам и просил скидку при покупке плагинов (причина - не успевал приобрести в период скидок), всегда шли на встречу. Последний раз просил скидку у UVI, причем в период черной пятницы - ответили и дали именную скидку, что было приятным бонусом к их уже существующей скидке.
 
  • Like
Реакции: vicle

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Недавно купил плагин IrcamLab The Snail (на самом деле крутейший тюнер), обнаружил баг с интерфейсом (связанная с видеокартами NVIDIA), думаю дай сообщу разрабам, пусть поправят в следующей версии.
Отправил багрепорт, и тут же получаю ответ, что о багах давно знают, но работа над плагином приостановлена и ничем не могут помочь..
Техподдержка в Иркам впринципе плохая (или Flux, незнаю кто там главнее). Уже больше года как отписал о неработающей ручке в плаге Trax, они подтвердили, и забили на это. Апаю письмо, просто игнорят. Хотя такая контора вроде как именитая, как и с Lexicon тоже самое. Обидно, при этом цены такие конские.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Блин, как же классно:) Теперь мир плагинов приоткрылся:) Так-так-так. Че бы взять? Аж глаза разбегаются)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как правило они идут навстречу покупателю.
Далеко не все. Очень далеко не все. После ряда отказов перестал просить скидки в принципе и просто стал покупать на распродажах или с рук.
[DOUBLEPOST=1526600856][/DOUBLEPOST]Просто несколько имён: Sonnox, NI, Softube. Видимо Синэйпс либо сами себя не считают классом А, либо вы у них как лояльный клиент прошли. С нуля очень мало кто даст скидку.
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
там где компании крупные, личные скидки мне не давали, там где можно лично написать владельцам компании-без проблем дают
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Мне в прошлом году очень хорошую скидку дал Маркус Краузе (тот, который самый сумрачный гений насчет защиты от пиратов) на все синты от Tone2 (шесть синтезаторов).
Написал ему письмо, согласовали сумму, перевел в Германию на счет Маркуса еврики.

Вуаля !
 
  • Like
Реакции: vicle и Alex Longard

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@Saw, на Маркуса многие гонят бред, дядька очень даже адекватный и не жлоб как за него часто пишут. Я покупал три года назад Electra2 за 70 евро, а в 2017 за кучку идей для разных его синтов подарил Nemesis.
Команда RPCX нежадная тоже, знаю человека который на пиратской версии Predator2 накрутил пару сотен пресетов, а Роб Папен за них дал лицуху на Predator2 и RP-verb2.

@almazmusic, NI раньше устраивали дисконты на 50% и личных скидок было куча, когда народ повалил толпой им это стало невыгодно и лавочка прикрылась.
Где-то попадалась инфа на каком-то муз-форуме год где-то за 2006 - 2007 что у NI постоянные акции.
 
  • Like
Реакции: Saw

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alex_028, акции - это само собой. Я просто не могу вспомнить, давненько это всё уже было, году 14-ом. Я тогда начал сгребать плагины просто пачками, поэтому не вспомню кому писал.
NewSonicArts дали три своих Vice, Nuance и Granite за 90 евро вроде бы. Но тоже там больше исключение. Ещё кто-то скидки давал, но не вспомню уже.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@almazmusic, на kvr попадалась тема где подобное обсуждалось, там еще Урс Хекман в каждом третьем посту мелькал. Newsonicarts там тоже были на раздербан)))
Если я тогда правильно перевел с английского, кто-то из разрабов предлагал провести однодневную акцию - плагин за любую сумму. Незнаю только чем дальше разговор закончился. Надо поискать снова эту тему.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
на kvr попадалась тема где подобное обсуждалось, там еще Урс Хекман в каждом третьем посту мелькал.
Урс не даёт скидок. Он говорит об этом всегда и везде.

Если я тогда правильно перевел с английского, кто-то из разрабов предлагал провести однодневную акцию - плагин за любую сумму. Незнаю только чем дальше разговор закончился. Надо поискать снова эту тему.
У Soundtoys такое было как-то на их мелкие плаги. Я, ещё до бандла, купил пару штук по 1$.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@almazmusic, Урс участвовал в обсуждении и тупо стебался. Я за скидки по крайней мере от него непомню. В те времена еще ReFX существовали и экспаншены к Нексусу предлагали покупать за рандомную цену. Кстати у Spcplugins цена колеблется, по крайней мере несколько раз видел цены на синт Arsyn то по 60 баксов то 89.
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Как-то была у слейта фишка, если есть годовая подписка, то после года подписки дают 100 баксов скидки на покупку плагинов - вообщем об этом говорили только в начале запуска подписки, потом людей набрали и замолчали. Прошел год, подписка кончилась.
Ровно перед выпуском дистрессора написал, напомнил про данную тему, мне выдали два купона по 50 баксов. Ну ок. Один на кастом эку потратил, другой дождался и только потом потратил на дистрессор.

Потом знакомые попросили так же купоны за год подписки - им отказали, сказали акция закончилась

Это не совсем про выпрашивание скидки история, но все равно, ребята в слейт диджитал люди интересные
 

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
Сейчас стало актуально легально приобретать софт.Это можно сделать на сайте разработчика,на сторонних сайтах(audiodeluxt,pluginboutique .....),можно купить бу
Но можно обратиться к разработчику и получить купон или скидку.Как правило они идут навстречу покупателю.
Загорелся покупкой Synapse Dune 2,написал,дали скидку 50%
Сrossgrade Legend RE -бесплатно

Не ждите black friday!!!!Не стесняйтесь-пишите разработчикам
Абсолютно верно! Точно таким же способом получил 50% на Cubase Pro 9.5 и Absolute 3 VST Collection
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Просил скидку у synchroarts, фигу показали а не скидку)))
Благо у них есть удобная рассрочка, купил Vocalign Pro.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Просил скидку у synchroarts, фигу показали а не скидку)))
у них вообще очень редко какие то скидки бывают. Не так давно была длительная акция со скидкой вроде в 33 процента. Так народ пищал от радости)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)