Telegram всё. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
https://ria.ru/society/20180413/1518540981.html

Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram в России, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Роскомнадзору разрешили привести эту меру в исполнение немедленно.
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Уже пару месяцев предупреждали об отключении, скорее всего пошумят и включат снова.
 
  • Like
Реакции: Цыхра

bjooo!

Well-Known Member
24 Дек 2009
374
469
63
master output
soundcloud.com
Если бы не весь этот шум в соц-сетях, не знал бы что это такое...
Что это такое я и сейчас не знаю, но знаю, что оно есть и его запретили-))
Я, четно говоря, тоже никогда им не пользовался и даже не особо вникал, зачем он нужен и чем он лучше других мессенжеров. Однако - см. пост Orel выше, очень правильная ассоциация.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.984
113
Moscow
@Saw, в отношении нашей власти все уже давно поделились на две группы, и ни одна из них не сможет переубедить другую, как долго бы ни шло обсуждение.
 
  • Like
Реакции: Vovanych

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Российские депутаты предложили начать подделывать американские товары
Как сообщает «Интерфакс», инициатива производства товаров без разрешения правообладателей прозвучала в рамках законопроекта об ответе на антироссийские санкции, с таким предложением выступил зампредседательства Думского комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов.


Адски ржал поутру ))))))))...
верхняя вольта на марше )

  • надо подать им новую идею для законотворчества - разблокировать торренты и поощрять тех, кто скачивает нелегальный контент американського или натовского происхождения. Особо отличившимся давать награды патриот россии)
    Можно прям рейтинг закачек использовать для награды
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
зачем он нужен и чем он лучше других мессенжеров.
Каналы и конференции. И секретные чаты, кому важно)) Десктопный клиент. Телеграм настолько прост и удобен, что альтернатив ему нет во всех аспектах. А так да, мессенджеров полно))) Именно поэтому в Минкомсвязи сразу говорят, что кому он важен, те знают как обойти блокировку и продолжать им пользоваться.))) У нас вся власть в нем сидит))) Благодаря различным каналам, типа Незыгаря он уже стал альтернативным и более влиятельным источником инфы))

Ток вот никак не могу найти рабочий прокси, блеать.)
 
Последнее редактирование:

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.984
113
Moscow
@Zerocool, долго думаете, умные люди за вас уже обо всем подумали

Ответные меры должны быть не менее болезненными — уверенность в этом высказал в эфире НСН руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов. Он полагает, что недостаточно решительные действия и привели к этому кризису:

"наиболее разумным является нанести ответные, очень серьезные и ощутимые, а самое главное – демонстративные удары по США. Ну, например, выставить Microsoft из всех государственных и негосударственных учреждений. Ну, с рынка тоже убрать: никаких компьютеров с предустановленным Windows. Допустить копирование любой американской информации в России и считать его законным. Третье. Патентное право: отказаться от признания иностранных патентов. У вас американский патент? Считайте, у вас его нет в России. А что делают американские самолеты Boeing на российских внутренних линиях? Что они там вообще делают?"
 
  • Like
Реакции: Long

bjooo!

Well-Known Member
24 Дек 2009
374
469
63
master output
soundcloud.com
Третье. Патентное право: отказаться от признания иностранных патентов. У вас американский патент? Считайте, у вас его нет
Если учесть, что американские патенты выдаются патентным ведомством США и только в США и действуют, то это очень сильно сказано.

Понятно, что человек на самом деле имел в виду, но нельзя же быть настолько безграмотным (суть этого предложения как-то даже обсуждать не хочется).
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
"Вести" (ВГТРК, финансируется правительством РФ) выложили инструкцию по обходу блокировки Телеграма.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Новое
Orel сказал(а): ↑
...когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
оно и видно
Я надеюсь вы поняли отсылку, но просто не нашли что ответить.

На самом деле грустно, у нас на работе, например, вся координация была через Телеграм. Придется теперь искать замену, а это или платный Слак, или ужасающий скайп, или даже не знаю что еще.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
цирке вообще не над чем смеяться) Надеюсь, когда-нибудь прикроют эту хрень под названием "цирк")))
Как-то глубоко и двусмысленно в контексте данного треда это прозвучало :)

А вообще да, по работе пользую вайб, вац и телег. Последний - наиболее удобен.
Особенно по части вставки фото.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
"Вести" (ВГТРК, финансируется правительством РФ) выложили инструкцию по обходу блокировки Телеграма.
Убрали страницу)))))))
[DOUBLEPOST=1523622068][/DOUBLEPOST]@Music_Hawk, да, прикол получился знатный, но Дуров к этому отношения не имеет)))
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Ха!


Павел Дуров:
Таганский суд Москвы вынес решение о блокировке Telegram на территории РФ. Что стоит иметь в виду пользователям:
1. Telegram будет использовать встроенные методы обхода блокировок, которые не требуют действий от пользователей, однако 100%-ая доступность сервиса без VPN не гарантирована.
2. В первые часы блокировки сторонние VPN/Proxy-сервисы могут быть перегружены и с большой вероятностью будут работать медленно.
3. Независимо от наличия блокировки, Telegram сохранит возможность централизованно рассылать уведомления всем российским пользователям, информируя о развитии ситуации.
Важно: не удаляйте и не переустанавливайте Telegram при возникновении проблем со связью. Старайтесь своевременно скачивать обновления Telegram в AppStore или Google Play.

https://vk.com/durov?w=wall1_2285269
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Ащета, как юзверь, я б приветствовал закрытие нах всех мессенджеров, кроме одного.
Задолбали ибо.
Один не юзает вацап, другойвайбер или телеграм...
В итоге у меня все мессенджеры и иди вспоминай, кому куда писать
Как хорошо было с аськой и смс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)