Presonus StudioLive 32 Serie III (1 онлайн

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Всем привет. Заинтересовал данный девайс, а учитывая, что хочу перейти на Studio One тем более.

Хочу установить для работы в студии и использовать для многоканальной звукозаписи и сведения.

Сразу же первые волнующие вопросы:

- имеет ли девайс чистые линейные входы (полный обход собственного предусиления) и не будет ли портить сигнал при использовании внешних более качественных предусилителей?

- на сколько качественно реализованы внутренние эффекты, например компрессия если её использовать уже на этапе записи?

- девайс может работать как полноценный контроллер в тесной связке с любым хостом или только с Studio One? А если работать на Studio One возможно ли управление сторонними плагинами или же только родными Studio One?


Кто-то вообще трогал данный прибор или может имеет и может что-то рассказать из личного опыта работы? Плюсы и минусы и тп.
 
Последнее редактирование:

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
- на сколько качественно реализованы внутренние эффекты, например компрессия если её использовать уже на этапе записи?
А какой смысл использовать цифровую обработку на этапе записи, ведь лучше потом нарулить так, как понравится. А то получается деструктив. Я понимаю использовать аналоговый компрессор или лимитер, чтобы предотвратить перегрузку АЦП.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
А какой смысл использовать цифровую обработку на этапе записи, ведь лучше потом нарулить так, как понравится. А то получается деструктив. Я понимаю использовать аналоговый компрессор или лимитер, чтобы предотвратить перегрузку АЦП.
- на сколько качественно реализованы внутренние эффекты, например компрессия если её использовать уже на этапе записи?
У нас другая серия (32.4.2 AI) Эффекты реализованы вполне адекватно. Более того, если Вы захотите во время записи использовать встроенные в пульт эффекты, запись будете вести посредством именно этого пульта, как аудиоинтерфейса, то есть такой вариант, чтоб всё записано было чистым, без эффектов, но на каждой дорожке в инсерте появится автоматически плагин ченналл стрип, который имеет те самые алгоритмы, что и пульт. Соответственно Вы получите тот самый звук, который нарулите на самом пульте во время или до записи с возможностью его изменять в любое время.
 
  • Like
Реакции: AntonyBanderos

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)