Несовместимость CI2 и UR22mkII (1 онлайн

pavelperetz

New Member
7 Апр 2018
3
0
1
48
Добрый день всем. Столкнулся с такой неожиданной проблемой. Дома стоит CI2, работаю в кубейсе по жизни, и это меня полностью устраивает. Купил для другой квартиры UR22, тоже все прекрасно, но проекты, которые создаешь там, привозишь их домой, втыкаешь другую карту и кубик делает CI2 неактивной. Все попытки разобраться в нехитрых настройках ни к чему не привели. Такая же ситуация в обратную сторону, проекты созданные с CI2 невозможно прослушать с UR22. Система видит карту, но делает ее неактивной и все. Уверен, что это должно решаться нажатием парой кнопок. Все танцы с бубнами, а-ля пытаться кликать в нужные кнопочки, переподключить в настройках нужный девайс и прочее ни к чему не привели. Спасибо всем, кто откликнется.
 

Вложения

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Входы-выходы поменялись, вот и не находит.
Первый скрин - Unmapped смените входы и выходы текущей карты.
 

pavelperetz

New Member
7 Апр 2018
3
0
1
48
Благодарю. Но на втором скрине показано, что кубейс видит вторую карту, я не совсем понимаю, что значит поменять входы и выходы. Все пути в настройках мною изведаны. При этом, когда открываешь другой проект, который был создан с участием этой карты, которую он не видит в другом проекте, все играет.
 

Вложения

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
я не совсем понимаю, что значит поменять входы и выходы
Сделайте в точности так, как написал выше. Первый скрин. Первый :)
Если пропустили при открытии проекта - можете найти эти настройки в F4 - VST Connections - Inputs/Outputs/Studio.
 

pavelperetz

New Member
7 Апр 2018
3
0
1
48
Огромное спасибо. Я знал, что проблема решается нажатием двух кнопок. Все заработало. Успехов вам.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)