Dmitry Anderson - Spring Rain (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Стиль не знаю. Что-то мягкое, электронное, мечтательное и минорное.
Писалось просто так, а дописывалось под конкурс, поэтому немного был ограничен во времени. Да и писал это в С1, поэтому не очень хорошо проработал аранж, но уж как есть.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alexpen, значит всё было не зря :) Мне лично весь трек нравится, т.к. связан с важным, но крайне неприятным моментом в жизни.
 

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@almazmusic, классная работа, только вот басу "рычания" немного предать. Думаю возможно было бы еще интереснее :)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@almazmusic, а критиковать можно или только похвала приветствуется? :) Мне очень не понравился пад (или пианино как писали выше, какой-то сустейн звук в общем) на двух-трех протяжных нотах, причем он идет через весь трек. Может сам по себе он не плох, но тут у него всего две небольших вариации, а первая нота всегда одинаковая и длинная - ближе к концу трека она уже просто давит на мозг, а сам трек из-за этого кажется слишком монотонным и скучным. Помидорами, чур меня не закидывать. Написал не потому что охота что-то охаять, а потому что считаю, что критика иногда даже лучше похвалы может помочь :) И потом, это всего лишь моё ИМХО, мне вот так показалось, решил, может тебе будет интересно и такое мнение :)
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
По саунду все отлично, но нехватает музыки. Вот кажется сейчас что-то будет, сейчас что-то будет, а трек просто в итоге кончается и все.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
640
444
63
Spb
Атомсферно!Круто! Очень в тему погоды в Питере прямо сейчас)
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
640
444
63
Spb
@almazmusic, Сочуствую... Но порой твоческим людям нужны некоторые потрясения.По себе знаю.В вашем треке есть сила от пережитых эмоций, именно эта сила чувствуеться!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@incubator, тут философствовать можно не один год :)
На самом деле я в курсе разных проблем, но С1 очень странно себя ведёт на маке. Например, я хотел ещё длиннее сделать интро, поставил automation follows events, выделил весь аранж и потянул его примерно на 30 баров вперёд и мало того, что С1 перемещала аранж 5 минут (без шуток, реально 5 минут), так ещё и похерила все автоматизации, коих немало в этой работе. Пришлось просто переоткрыть проект и забить на хотелку. Почему так работает С1 - для меня загадка. Придётся пока снова в Лайве работать и ждать 4ю версию С1.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)