"Битмейкеры" (1 онлайн

Prisoner

Well-Known Member
12 Ноя 2016
398
279
63
наклейки, фантики или чего там еще в детском саду пользуется спросом
Так один скромный бит может быть продан и сотню раз, но не все покупаются хитовыми исполнителями или оседают в хитовых треках. Встречаются случаи, когда один и тот же бит используют разные топовые исполнители.

@vip76, вам я бы рекомендовал ознакомится с вопросом дискуссии, перед тем как вставлять свои пять копеек. Например тут https://airbit.com/charts/top-selling-beats
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jalex

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.306
4.425
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Он у Дудя заявлял что он только косит под мажора , на самом деле он чоткий пацан с раена , который всех бьет аццке :)
Кстати! Любопытный факт - до Дудя о Фейсе никто не знал :) Пиар машина работает как надо. Хотя, может он по честному с завтраков насобирал на Дудя :D
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Кстати! Любопытный факт - до Дудя о Фейсе никто не знал :) Пиар машина работает как надо. Хотя, может он по честному с завтраков насобирал на Дудя :D
ахахаа, это реально забавно, когда причину и следствие путают
 
  • Like
Реакции: M Clis

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Не кидайтесь в крайность. Это цитата скорее общего характера, без попытки уличить конкретно вас. Просто рассуждения о прекрасном тут очень анагажированы. Вспоминая про то же панк движение там ведь тоже особо не было вертуозов и главной фишкой жанра был протест. Отсюда и стоит рассуждать. Любая субкультура это лишь отражение настаящего ибо ценность в молодости в вечной потребности в самоиндефикации.
Дефека́ция (лат.defecatio; синонимы: опорожне́ние прямо́й кишки́, стул, испражне́ние) — процесс выделения организмом кала из пищеварительного тракта (у человека — из прямой кишки) через задний проход.

Старик Зигмунд рулит...:)

А вообще, в точку- " ибо ценность в молодости в вечной потребности в само-дефикации". Как говорил мой старшина, глядя на мОлодёжь: "каких только манда не нахлобучит".
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Skipper, по такой логике САМО ИН дефекация это испражнения в самого себя? ))
 
  • Like
Реакции: presly, smack и Skipper

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
240
207
43
Всё хорошо..
Мне немного грустно лишь от того, что речитатив стал считаться песней. И даже не от этого грустно, а от того, что именно то, что сегодня слушает молодёжь-через несколько лет становится мейнстримом.
Ну как так-ну не поёт же человек. Он говорит. Г-о-в-о-р-и-т.
Перспектива в будущем, когда это станет мейнстримом, из каждого утюга слышать как кто-то долго рассказывает куплет, а потом немножко поёт в припеве (и то не всегда)-это грустная перспектива, как по мне.
Ржание лошади тоже можно считать пением, но от этого оно пением не станет.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Кофф, да нет, все проще, песней называется все, где есть слова и музыка, а рэп пением и не назывался никогда
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
@Кофф, если быть строгим-то рэп это тоже пение) послушайте внимательно (только не наших говнорэперов )
на пример
из нового
классика
вы легко можете напеть мотив этого речетатива)
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Ну типа того и получается...Сами "такскэзать" в себя гадим.
Меня всегда умиляют эти мАксимы-заявления, что вы мол старые и чего то там уже не понимаете. Это ограниченность дикая от тотального не-читания книжек. Ну и от непонимания что такое "время". Хотя на самом деле это кроме Лао Цзы и меня никто не понял.
Я прослушал референсы. Не знаю, мне бы не хотелось думать, что в России эта музыка-мэйнстрим. Это даже не эксперименты, и это даже не протест и не "особый путь". Может из этого что-то вырастет в будущем? Что-то там Цветаева писала про цветы растущие из сора...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: presly и smack

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@SKlogic, чаще "рэперское пение" это что-то в пределах 5 тонов, а первый случай там походу в пределах одного тона всё пение )) чуть вправо-влево приехали, от того все это и звучит довольно инфальтильно, или от инфальтилизма совсем не звучит ) что еще веселее, так и в этом диапозоне надо тюнить и тюнить ))
 
Последнее редактирование:

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Дефека́ция (лат.defecatio; синонимы: опорожне́ние прямо́й кишки́, стул, испражне́ние) — процесс выделения организмом кала из пищеварительного тракта (у человека — из прямой кишки) через задний проход.

Старик Зигмунд рулит...:)

А вообще, в точку- " ибо ценность в молодости в вечной потребности в само-дефикации". Как говорил мой старшина, глядя на мОлодёжь: "каких только манда не нахлобучит".
Тут такое дело. Есть несколько пунктов.

1. В настоящее время большая часть утверждения Фрейда были опровергнуты за счет практики, но это совершенно не отменяет его фундаментальный вклад.
2. И если разбирать труды Фрейда то в большем количестве книг он тупо разбирает свои отношения с матерью.
3. люди склонные к разговором о продуктах жизнедейстельности чаще всего имеют проблемы с родителями с точки зрения принятия.

Я не на что не намекаю, но вот это как бээээ...... такая вот общая картина...

ps

мне 35 если что...
 
  • Like
Реакции: Skipper

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
о ужас... они еще планируют судиться за "воровство" этого???
да если бы не Ургант, (как пример с Розенбаумом), то это бы и прошло мимо меня, и я бы даже не расстроился, что не знал эти "гениальные творения"....
так что, лучше бы радовались, что на них обращают внимание в таком виде...

ну и можно позанудствовать??))


да нынешнее даже по зачаткам не дотягивает до "прародителей жанра"...
хотя да... сие же не репчик, а электро-фанк??)))
 
  • Like
Реакции: newbie

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Скиппер да все ок. все мы не без греха.
[DOUBLEPOST=1521030206][/DOUBLEPOST]
от фрейда потихоньку можно перейти к другим аспектам ныненшнего поколения говнорепа ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Истерическое_расстройство_личности
Расскажи еще этим парням об этом заодно
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Чувак ты как то капитально залип на этой теме.
Так ты бы, чувак, не лепил горбатого, используя слова, смысл которых тебе не понятен.
И никто бы не залипал на твоих перлах. ))))
А то что ни фраза - то гибрид конопли с арбузом, т.е. ржака-обоссака. ))))

Кстати, рацуха: почитать под биток орфографические словари.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Jalex, ваше видео это уже совсем другой диагноз, вы неправильно интерпритируете )))
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Так ты бы, чувак, не лепил горбатого, используя слова, смысл которых тебе не понятен.
И никто бы не залипал на твоих перлах. ))))
А то что ни фраза - то гибрид конопли с арбузом, т.е. ржака-обоссака. ))))
Дружище а будь ты можешь быть более конкретен? Или это очередное метание ? Просто меня настараживает твое истеричное поведение в 16864 сообщений на данном форуме.
[DOUBLEPOST=1521030829][/DOUBLEPOST]
@Jalex, ваше видео это уже совсем другой диагноз, вы неправильно интерпритируете )))
Видео к тому что вы развели через чур серъезный треп в области индустрии развлечений. Это тупо и вызываете просто очередной повод вас по тролить за вашу узколобость.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Просто меня настараживает твое истеричное поведение
Что ж ты усмотрел настАраживающего в моем поведении? Истерический смех, который ты вызываешь своими постами? Дык не я один ржу ))))
 
  • Like
Реакции: presly и CakeWorker

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Что ж ты усмотрел настАраживающего в моем поведении? Истерический смех, который ты вызываешь своими постами? Дык не я один ржу ))))
Блин ну ты как школьник без возможности реабелитации. Я думаю ты помнишь старую шутку когда нехер сказать цепляйся к правописанию.
а обопщения (это все к психологии) признак слабости позиции.
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Тут такое дело... Почитав эту тему я понял, что устал от интернета... Тотально устал. Не столько от огромного потока информации, сколько от факта залипания на пустом. Не на чем. Ловушки внимания.
Как вылечиться от этого?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Jalex, у меня высокий лоб, честно, промахнулись ))
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@Jalex, у меня высокий лоб, честно, промахнулись ))
Я надеюсь.
[DOUBLEPOST=1521031301][/DOUBLEPOST]
Тут такое дело... Почитав эту тему я понял, что устал от интернета... Тотально устал. Не столько от огромного потока информации, сколько от факта залипания на пустом. Не на чем. Ловушки внимания.
Как вылечиться от этого?
Личная жизнь семья дети. Детей еще не завел, но Жену люблю.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Jalex, в любом случае, мерси за комплимент )
 
  • Like
Реакции: Jalex

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)