Line 6 Pod HD 500 X (1 онлайн

Pulgarito

Member
2 Авг 2016
40
53
18
39
Ямало - Ненецкий АО
Проблемы с данным девайсом при работе с маком. Дрова и сама прога установились хорошо, но при подключении непосредственно самой железяки - программа не видит его ..... чего только не далал. Сразу скажу - версия драйвера и проги под мою версию ОС. Также на моем другом компе, который с windows, работает отлично.... Народ кто сталкивался? хэлп плиз (((((
 
Последнее редактирование:

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
На винде в процессе установки надо обязательно отключать данный девайс, там это пишут в окне установщика... может и на маке надо так же делать...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
был у меня этот процессор (продал правда 2 года назад...юзаю софт) и никаких вообще проблем не было... но опять же таки подключал через виндовс 7 ... а вам думаю точные рекомендации расскажут на официальном сайте! я там много почерпнул инфы... в том числе и по звуковой карте лайн -6 ) там обьясните какая именно ОС у вас стоит и они подскажут. -кстати вы зарегистрировали его?
 

Pulgarito

Member
2 Авг 2016
40
53
18
39
Ямало - Ненецкий АО
Народ !!! Всем спасибо )) Разобрался !!! Оказывается в системе High Sierra блокируются драйвера сторонних производителей, те которые не из Апстор.
Нужно отключить защиту через Терминал !!!! И все )))
 
  • Like
Реакции: Globus

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)