{Rock} (1 онлайн

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
Трек в стадии работы, так что любые советы и комментарии приветствуются, звук старался сделать КЛАшным. Заранее всем Спасибо!!!

 

Вложения

  • 8,1 MB Просмотры: 88
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Слушатель-А

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
Освежил. Чуть сузил панораму оверов, чуть придушил сибилянты, попытался прибрать муть, чуточку сделал тише барабаны.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.242
900
113
Вокалист в первой половине трека делковат нмв, где-то за барабанщиком парит. Потом вроде к людям вышел, стало норм. Дилей который вторит вокалу где-то в районе 2:20 по моему не очень удачным получился. В целом же трек звучит приятно, цельно, в стиле.
 
  • Like
Реакции: livandos

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.242
900
113
@Al Soloviev, Спасибо, ща прибрал его и низ ему срезал и перезалил.
тот который вторит с 2.20? Его местрорасположение с одной стороны панорамы неправильно. Он там как-то тоскливо подпевает и смещает баланс. Есть стандартные положения для таких случаев. Или по середине вверху, или продублировать и немного развести по сторонам. Надеюсь, опытные коллеги подскажут как лучше это сделать.
 
Последнее редактирование:

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
Новая версия. Огромнейшая благодарность Артему @Zerocool за уроки и помощь, не могу представить че б я накручивал без предварительных занятий и советов, хотя вру, могу, таких миксов пол компа, аж показывать стыдно))):D:D

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)