andreiKa (1 онлайн

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Друзья, давно я здесь не появлялся, а тема старого форума, где я выкладывал треки давно уже исчезла.
Начать, думаю, надо "с истоков". Недавно я откопал в недрах хардов свой - в самом прямом смысле - первый трек, сделанный на "эдироле" в далеком 2005 году. Чем-то он меня и сейчас "тронул". Я взял из него мидишки и прямо "как есть" перекинул в сегодняшний темплейт. Ничего не крутил заново, только прописал модуляцию, которой в "эдироле" не было, а если и была, то я о ней не подозревал. Делал быстро, даже баланс особо не трогал.






 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bernard

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
странный оркестр с одним полушарием ))
 

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
только левая часть оркестра играет
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
@Devils_Master, как такового оркестра с фонограмме и нет, инструменталисты частично разбрелись кто куда, но те кто остались по-прежнему сидят там где и сидели когда был полный состав.
 
  • Like
Реакции: Andrias_Bartlett

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vosk, в том и дело)
потому что скрипки слева, у них тема
именно по-этому звучит как одно полушарие, нет целостности, в таком случае нужно брать не оркестр, а соло-инструменты, плюс роялть, например
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrias_Bartlett

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Я ищу не целостности, а, скорее, выразительности. Здесь она присутствует. Хотя, правильнее сказать, конкретно в этом треке я ничего не искал, а решил его реанимировать, не тратя много времени. Сейчас еще первую партию чуток оживлю (спасибо, Серега, за наводку)
 
  • Like
Реакции: Vosk

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
считайте, как вам выгодно :) но целостность складывается не только из ?выразительности?, а в музыку нужно вкладывать силы и душу, а не "не тратя много времени" "Делал быстро, даже баланс особо не трогал.", видимо Вы потратили больше времени на создание этого топика и ответы на вполне себе дельные замечания, в угоду доведения композиции до ума. Ладно, я пошел мимо :)
(для начала можно на духовых флип панорамы сделать)
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
Еще один небольшой кусок музыки из спектакля (правильнее сказать, наверно - трейлер)
Ежели есть на форуме кто из города Ижевска - милости просим в Русский театр.

 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
целостность складывается не только из ?выразительности?
следуя правилам уважения к собеседнику, надо вернуться и таки исправить непонятные вопросительные знаки на ковычки. Даже (и особенно) если лень. :)
Мне однажды наш замечательный форумчанин Павел Фомичёв вставил по полной о том что я пишу длинные тексты и не разделяю их по смысловым абзацам, из-за этого мои тексты трудно читать. После этого я не просто слежу за этим, но даже интонационно в разговоре применяю эту "абзацность".Это элемент социальной гигиены. Как зубы почистить утром. :) Особенно критичны знаки этой "гигиенной агогики" в случаях критики в адрес другого лица.
 
  • Like
Реакции: Saw

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)