Качественный GM или XG банк в формате VST (1 онлайн

aruchie

New Member
20 Фев 2018
6
0
1
50
Всем привет ! Давно интересует вопрос, есть ли самостоятельный софт или банк для Kontakt, Sample Tank и т.п с качественным банком GM,XG формата ? Что нибудь посвежее Yamaha S-yxg50 и Roland Canvas и Hypersonic. Под Контакт дохрена всего, даже раскладка барабанов в стандарте GM, a полного банка инструментов не встречал. На форуме где-то была тема, но очень давно, вот решил ещё раз попытаться узнать что нибудь, может кто поможет. Не может быть чтобы ничего не нашлось более менее нормального из такого количества софта, как сейчас.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.983
113
Moscow
Существует море sf2 банков, размером от мегабайта до гигабайта. Можно и самому склепать такой банк по своему вкусу.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
@depo88, написали же: )
aruchie сказал(а): ↑
Что нибудь посвежее Yamaha S-yxg50 и Roland Canvas и Hypersonic.
Что значит посвежее?
Это новый плагин, который на мой слух один в один эмулирует SC-88pro или SC-55... Более GM совместимого модуля по мне так нет )

Или саундканвас в принципе не интересует? Ну тогда и надо так писать.
 

aruchie

New Member
20 Фев 2018
6
0
1
50
Что значит посвежее?
Это новый плагин, который на мой слух один в один эмулирует SC-88pro или SC-55... Более GM совместимого модуля по мне так нет )

Или саундканвас в принципе не интересует? Ну тогда и надо так писать.
Я Sound Canvas долго юзал, теперь хочется другой звук, но хотя бы не хуже, хотя лучше-хуже это всё дело вкуса. Просто с таким количеством крутых Vst, надеялся всё-таки найти приличный банк.
[DOUBLEPOST=1519126078][/DOUBLEPOST]
https://vk.com/club155723426 - Tyros/Tyrus ничего так звучит. Банк под Гб размером.
Так а в нем есть банк GM ? Это я чтобы зря не качать.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.181
5.401
113
Севера
в нем есть банк GM?
Только GM и есть - иначе зачем бы я на него ссыль давал, коль запрос по теме именно GM... И по ссылке в разъяснении об этом тоже сказано (вкладка Наши VSTi синтезаторы).
 

aruchie

New Member
20 Фев 2018
6
0
1
50
Только GM и есть - иначе зачем бы я на него ссыль давал, коль запрос по теме именно GM... И по ссылке в разъяснении об этом тоже сказано (вкладка Наши VSTi синтезаторы).
Понял, спасибо ! Вечером попробую скачать, сейчас - на работе.
 
9 Фев 2021
2
0
1
19
Кто-нибудь знает откуда эти звуки, (видно, что это GM-звуки)
Для примера скину музыку и MIDI для информации звуков.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)