Behringer Neutron – полумодульный аналоговый синтезатор (2 онлайн)

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Наступает эра аналогового коммунизма)
коммунизм еще нигде к хорошему не приводил. Скорее аналогового либерализма). А там может и цифровые хорошие и не дорогие пойдут, ведь их тоже можно делать хорошими интересными и не дорогими, правда это под силу только крупным игрокам.
 
  • Like
Реакции: Empires

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
Если у немцев только в июле, то у нас на рождество. Тем более этот срок тоже сорвут наверняка
 

mrf

Well-Known Member
19 Сен 2013
375
366
63
Екатеринбург
блин итак все синты уныло-черные. черный это вообще не дизайн это типа у нас нет дизайнера и мы хз че делать, просто подписали дефолтным шрифтом.. нейтрон как увидел, уже только из-за вида захотелось. после демок (с ютюба конечно) меня порвало, оформил предзаказ. не совсем понятно, в чем проблема, синт не клоунский, просто красный, с нормальным адекватным орнаментом. по мне он идеально гармоничен.. впрочем все это вкусовщина..
если бы он был как на этой картинке, он бы точно не звучал))
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Новое
блин итак все синты уныло-черные. черный это вообще не дизайн это типа у нас нет дизайнера и мы хз че делать, просто подписали дефолтным шрифтом..
мне нравится черный строгий стиль и совсем не нравится "чудное безобразие" аля еврорек, где дизайн зачастую такой отвратный что хоть глаз выколи, особенно шрифты. Это как люксовые авто, преимущественно черные.

не совсем понятно, в чем проблема, синт не клоунский, просто красный, с нормальным адекватным орнаментом. по мне он идеально гармоничен.. впрочем все это вкусовщина..
нормальный, хотя синий или черный мне нравится больше
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
вирус тоже когда то был красный, но чет не особо его ругали за это,
а так - ну сочетание шрифтов с цветом - какое то немного не серьезное для дизайнерской точки хрения
 
  • Like
Реакции: kronos61

Unidentified

Active Member
30 Апр 2018
487
181
43
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@eokarm, а в каком если не секрет? Вроде нет ни где.
Хотя, нашел в musik-produktiv.com сейчас в наличии.
 
Последнее редактирование:

Unidentified

Active Member
30 Апр 2018
487
181
43
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@dugdum®, так разместите заказ в musik-produktiv может тут повезет. Вы где заказывали?
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.471
2.578
113
Москва, ЮАО
@Unidentified в musicstore.de
я думаю у них там источник один и синты пока просто бехр не отгрузил. Обещанная дата поставки была 5 июля. Сейчас там стоит конец августа.
 
  • Like
Реакции: Unidentified

Unidentified

Active Member
30 Апр 2018
487
181
43
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@dugdum®, ну если мне musicstore behringer model d отгрузят я вам сообщу, так как там прям написано в наличии, из за этого я его и взял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dugdum®

Unidentified

Active Member
30 Апр 2018
487
181
43
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@dugdum®, у меня тоже деньги с "палки" сняли. Рекомендую вам просто разместить заказ на musik kollektiv, а на musicstore отказаться.
Кстати такой вопрос, будет ли хорошее дополнение к behringer model d этот neutron?
 
Последнее редактирование:

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Unidentified, на мой взгляд, учитывая большую ограниченность behringer model D в плане CV это скорее он будет хорошим дополнением к Нейтрону)
 

Unidentified

Active Member
30 Апр 2018
487
181
43
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@dugdum®, как и обещал сообщаю, musicstore отгрузил behringer model d, такое чувство, что behringer поделил model d в musicstore, а neutron в musik produktiv )
 
Последнее редактирование:

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.471
2.578
113
Москва, ЮАО
не, ну это жесть конечно :)
"Poka tozhnoi informacie net, nadeyemsa v 09.18 u nas. Mogu skazat 272 klientov na ozherede"
то есть в сентябре :) при заказе в мае )

Кстати такой вопрос, будет ли хорошее дополнение к behringer minimoog этот neutron?
ну а почему бы и нет? тут конечно всё от задач зависит, в нейтроне больше возможностей для всякой экспериментальщины, ну а что может минимуг всем известно.
 
Последнее редактирование:

sancho

Active Member
1 Янв 2008
264
78
28
Эстония, Нарва
Месяц назад заказал бууг и нейтрон. Один будет в наличии в августе, другой - в октябре. Буржуи по несколько штук сразу в студии покупают. И, в отличии, от нашего форума, на крупнейших забугорных форумах все пищат от радости использования
 
  • Like
Реакции: podushkin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)