Roland Octa-capture VS RME Babyface pro и HD650 (1 онлайн

mishker

Member
28 Дек 2008
138
19
18
В данное время работаю в одной серьёзной организации на студии, занимаюсь саунддизайном и музыкой, пока помещения для студии нет (но будет) поэтому пока что работаю в наушниках Sennheiser HD650 (принадлежит организации) с картой Octacapture (принадлжжеит мне), организация рассматривает вариант выкупить у меня Octacapture, но я вот думаю, стоит ли это делать? Все таки хотелось бы работать на хорошем, оптимальном в соотношении оборудовании и поэтому хочу предложить им чтобы они купили карту Babyface. Она, как говорят, должна лучше раскрыть потенциал наушников HD650. Помогите аргументировать моё предложение? В чём все таки их принципиальное отличие?
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.918
113
Майкоп
в одной серьёзной организации на студии
помещения для студии нет
Очень серьезно.

Она, как говорят, должна лучше раскрыть потенциал наушников HD650. Помогите аргументировать моё предложение?
Кто говорит? Какие аргументы приводит?

В чём все таки их принципиальное отличие?
RME имеет меньшую реальную задержку.
 
  • Like
Реакции: Slick

mishker

Member
28 Дек 2008
138
19
18
Кто говорит? Какие аргументы приводит?
К примеру на Octa-capture выход на наушники параллельный. Не понятно с каким сопротивлением, а на Babyface pro независимый, то есть имеет два усилителя, на выход для мониторов и на наушники. Но так ли это на самом деле?
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.918
113
Майкоп
@mishker, у меня HD600, так вот разница в звуке между встроенной картой, 1818VSS и отдельным усилителем для наушников была только в максимальной громкости.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)