Grid Snapping. Достало! (1 онлайн

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
В общем, достало! Реально выбешивает!!!
Картина такая. Когда по умолчанию работаешь, все нормально, клипы снепятся как положено и все такое. Так только меняешь грид, при чем не важно в какой размер, клипы при расстановке отказываются точно снепится и расползаются на небольшие промежутки которые видны только при максимальном приближении... Я уже всю голову сломал в чем беда. При чем даже при создании клипа, так же работает снепинг по краю, т. е. не дотягивает до конца буквально совсем чуть-чуть.
Я уже пару раз упоминал тут эту проблему, в контексте похожих, но они затерялись в потоках обсуждения основной проблемы.
Други, если кто-то сталкивался с подобным и таки решил эту проблему, слезно прошу, помогите. Убиваю кучу времени на выравнивание всего чего только можно. ((((
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
У меня такая проблема возникает переодично. Рипер я уже год наверно не настраивал и забыл где настройки у него)
Похоже на глюк. Кстати это на домашнем компе под виндой. В студии на маке не припомню такого.
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
@Намасте_намасте, Untitled-1.jpg рекомендую вот так поставить потому что верхний ряд галок предлагает нам что бы айтем время и курсор липнут айтемам времени и курсору, а курсор концы айтемов и время часто стоит неровно, и издалека вы не видите а липнет ко всему неровно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)