Hardcore / Metal на критику (1 онлайн

brainout

New Member
19 Июл 2010
15
0
1
Всем привет! Хотелось бы мнение со стороны над чем стоит поработать

 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.511
31.178
113
46
Belgorod
1.Вокал не в пачке ,местами вообще стреляет, и ни полслова не понятно , хотя поет вроде бы по русски )?) или мне показалось :D
2 все дико пережато - местами до 7 rms доходит ..
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, собственно, все инструменты сами по себе, даже ударка не собрана при всей перекомпрессии.
 

brainout

New Member
19 Июл 2010
15
0
1
спасибо! компрессию на инструментах стоит делать меньше как я понял. а как усадить инструменты в общее целое? поет на русском со старославянскими словами. сам не понимаю половину
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.511
31.178
113
46
Belgorod
@brainout,
Ну вы возможно когда сводили - вокал еще отдельно слушали , я вообще НИ одного слова не понял :)
Компрессию прежде всего на мастере надо прибрать , или лимитер )
и вообще выключить вокал и хотя бы ритмсекцию привести к какому то звучанию вменяемому )
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@brainout, вот вокал как раз надо сильнее зажимать и всякими другими способами выравнивать по динамике. Барабаны эти резиновые я бы вообще заменил первым делом на более приятно звучащие семплы, да динамику надо прорисовать и смещения тайминга, которые бываютт при живой игре, чтоб хотя бы в одну точку одновременно все удары не были.
 

brainout

New Member
19 Июл 2010
15
0
1
переделал баланс и компрессию групповую. семплы это все вкусовщина)

 

Вложения

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а не мутно ли в нижней середине, может по этому всё "в кашу" звучит?
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Неразборчивость слов в русском hardcore, beatdown hardcore и подобном - таки особенность стиля. Я такое у многих слышал, как и отвратительно специфичную постановку вокала как такового - что в буржуйских аналогах практически не встречается. А слова - это да. Слишком "экстремистским" бывает содержание, нельзя делать его разборчивым в нашу эпоху тотального до*ба до слов. А так вроде и всё сказал, но товарищ майор не понял. А своим корешам очно можно пояснить за текст.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)