Онлайн музыкальная школа! (1 онлайн

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Приветствую!
Ребят вот уже лет 10 как “занимаюсь” музыкой! Почему в кавычках? да потому, что за все это время, если честно, не особо продвинулся в этом направлении…
Нет! Я, конечно, многое понял в области звукорежиссуры, сведения, частот и т.д….но не хватает у меня навыка для сочинения достойного трека, мелодии, аранжировки…думаю, вы меня поняли…
И вот, решил я - а не пойти ли мне в музыкальную школу, что бы внять азам… да не так, что в кирпичную, а в современную, в “сети Интернет”! Нагулилось пару предложений, и….
И вот хочу спросить: пользовался ли кто-нибудь услугами подобных заведений? Есть ли что-то стоящее? так, что бы с чистого листа могли научить
 
Последнее редактирование:

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
Азы само собой. Но еще лучше каверы интересных композиций, с анализом гармошек и разбором аранжировок.
 

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
@nelepos, для того
...что бы с чистого листа могли научить
придётся сначала пройти процедуру

для форматирования сознания, чтобы убрать шелуху в виде того, что ты
...понял в области звукорежиссуры, сведения, частот и т.д…...
@nelepos, поделись ссылками на ту "пару предложений".
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
я, в принципе, согласен на помощь ТЕРПЕЛИВОГО форумчанина... не суть...главное, что было адекватное соотношение цена/качество...
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.872
2.875
113
53
Ruthenia Nigra
@nelepos, думаю, продуктивнее всего будет, если вы будете выкладывать свои треки на этом форуме в разделе "моя музыка" и приписочкой, что вы начинающий и просите сильно не пинать (ибо это здесь случается :) ), а рассказать подробно, что не так - с мелодией, гармонией, аранжировкой и сведением.
А в интернете... Ну совсем-совсем для чайников погуглите видеокурс от Бориса Севастьянова (который до того, как начать писать ужасные псевдопатриотические опусы, делал вполне нормальные треки к сериалам и в своих видео достаточно вменяемо разжевал азы этого дела - с подробным разбором примеров, написанных в Кубейсе)

P.S. Кстати, я в Гродно ))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)