РАО, P.R.O., ИП, AudioJungle (1 онлайн

Lsw

Member
29 Июл 2012
180
21
18
Я ИП. Возникла необходимость зарегистрироваться в РАО, так как планирую работать с трейлерными лейблами издателями. Есть аккаунт на AJ он от физ лица (скрыл от них, что я ИП на всякий случай, во избежании дополнительных комиссий и налогов)

Если я сейчас зарегаюсь в РАО как ИП, то на AJ это увидят? И что если зарегистрироваться в РАО в качестве физлица, или я просто обязан зарегистрироваться как ИП? В чём разница?

И если я вообще зарегаюсь в РАО, то я автоматически на AJ стану как P.R.O.?
 
Последнее редактирование:

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
1) В общем-то для AJ все равно, ИП или физ. лицо. Как вы зарегаетесь в РАО для AJ также не имеет никакого значения, и ничего и видеть они не могут (и даже не пытаются).
2) По нюансах регистрации в РАО не в курсе, но видно, что в данных вопросах у вас отсутствуют минимальные знания, погуглите, почитайте этот форум.
3) Если зарегистрируетесь в РАО, то на AJ автоматически P.R.O. не станете, нужно собственноручно поставить галочку в профиле.
Вы почему-то воспринимаете P.R.O. на Джангле как зло, а, на самом деле, многие пользователи долго выпрашивали у Энвато разрешить P.R.O на AJ.
 
  • Like
Реакции: Lsw

Lsw

Member
29 Июл 2012
180
21
18
Вы почему-то воспринимаете P.R.O. на Джангле как зло, а, на самом деле, многие пользователи долго выпрашивали у Энвато разрешить P.R.O на AJ.
А чем полезен этот PRO?
Я кстати решил не регаться в РАО, сразу в BMI решил "документы подать"
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Lsw, отвечу на все ваши вопросы по существу. Но у меня есть встречная просьба - дайте хотя бы один свой трек послушать, самый лучший. Просто от этого зависят ответы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)