ART Pro Channel 2 подскажите (1 онлайн

Killimanjaro

New Member
7 Ноя 2017
22
1
3
38
Добрый день.Хочу приобрести данный преамп для домашней звуковой студии.Микро АТ4040 звуковая Focusrite2i2,Прочитал множество отзывов, остались сомнения.Может у кого то есть данный преамп и вы сможете поделится опытом работы с ним и информацией о заявленном качестве" у производителей"так ли он хорош.Спасибо
 

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
@Killimanjaro, были бы деньги на покупку этого преда , я бы взял от Лонга . Отзывов положительных больше , да и надёжнее думаю . Можете от Дигилаб взять , они свои деньги отрабатывают , как преды с компрессорами . Ламповое подсиралово , можно потом добавить по вкусу плагом .
 
Последнее редактирование:

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Ламповое подсиралово , можно потом добавить по вкусу плагом .
Плагин = лампе? :)
Хочу приобрести данный преамп для домашней звуковой студии.
Для домашней пойдет. У меня, например, два ART V3 и пока все преампы-самопалы ремонтируются и вылетают, эти ребята служат без проблем годами. Да, шумноваты ламповым окрасом, но при умелых настройках вполне.
 

Shcapkov

Active Member
10 Окт 2011
627
106
43
Вологда
@Stephan Vasylyshyn, У вас в V3 лампочка горит или выкрутили за ненадобностью ? Думаю , что в ART pro , что то похожее . Есть у ребят на студии такой , если не выкинули поинтересуюсь .
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Ха, ха, господа. Записи моих акустик слушали? Так они все записаны с ART V3. Ещё никто не жаловался из заказчиков, а они не из самодеятельности заводского кружка, на минуточку. На этом извольте откланяться в этой теме. Успехов, успехов, успехов... :)
 

zamza

Well-Known Member
3 Окт 2008
405
392
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Например, SPL Twin tube или Fab Filter Saturn будут в разы круче красить любого прибора от ART - ИМХО, бесполезная трата времени. Кроме засирания тракта они ничего не дают.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Кто будет выкидывать ART V3 - высылайте мне. :) Заберу с пребольшой пользой для практического использования в записи не только инструментов. Да, можно и другие "авторские" в подарок и для теста. Точно будете иметь музикальную оценку прибора, а не "осцилографный звук". :)
 

kdolotov

Ph.D.
11 Ноя 2009
1.461
452
83
Раменское, Москва
youtu.be
  • Like
Реакции: Shcapkov

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Были пара таких в студии. Старые, американской сборки. Мутные, вообще ничего интересного, с радостью избавились. Лучше реально смотреть в сторону Лонг или Дигилаб, если нужно чистый звук, или Warm Audio, если хочется сатурации.
 
  • Like
Реакции: Shcapkov

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Warm Audio, если хочется сатурации.
-да кстати лучше чем многие импортные ламповые преампы , единственный недостаток сам человек трудно доступен
[DOUBLEPOST=1515764361][/DOUBLEPOST]
я бы смотрел в сторону DIGILAB
-я как то писал что у spm-101 при включенном компрессоре и ratio =0 , есть интересный эффект выделения второй гармоники на уровне -75-80dbc ,
очевидно эффект работы vca 2180 , также на заказ на вход сейчас ставим трансы ( аморф - мотает Гарин), отдавали на тесты всем очень понравилось
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
У меня несколько другой аппарат - ART Pro MPA. Ламповый, 2-х канальник. Старый, штатовской сборки. Привезенный также оттуда. Работает до сих пор без замечаний. Но это чисто ламповый предусилитель. В искажении звука и прочих нехороших вещах замечен не был. Про те модели, о которых упоминалось в топике - ничего не могу сказать. Не пробовал. Но свой, извините, не поменяю.
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-да кстати лучше чем многие импортные ламповые преампы , единственный недостаток сам человек трудно доступен
Warm Audio - это и есть импортные. Вы пишите про Warmer Sound, тоже очень интересные дивайсы.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-я имел ввиду т.Петрова ( если не ошибаюсь ) из питера , что касается фирменных преампов то они вообщем все
сделаны примерно по одним и тем же схемам ( кроме гордона) и мне мало интересны ( я и сам такие делаю)
кроме того очень много вранья в параметрах не соответствующих реальным приборам ( например та же милления)
 

Killimanjaro

New Member
7 Ноя 2017
22
1
3
38
Всем спасибо за участие в теме.Сделал определенные выводы.много часов потратил на поиски отзывов всех преампов в этой ценовой категории ,как на наших так и на западных"с онлайн переводчиком на пару)))"
Теперь думаю...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)