Cubase 9.5.1 trial не хочет загружать лицензию повторно (1 онлайн

Gvardia

Active Member
9 Янв 2008
417
97
28
Самара
Всем привет!
Скачал я вчера Cubase 9.5.0 и обновление до 9.5.1 установил всё это дело! На аочту пришёл код активации. Всё нормально, загрузил лицензию, пытался запустить Cubase вылезла табличка что мой триал доступен 29 дней! Я нажал ОК и загрузка дошла до GUI и Кубик просто вылетел и не стал загружаться! Перезагрузка компа тоже не помогла! Что я только не делал ну никак не помогало!
Решил откатить Win 7 на чистую систему! Установил заново Кубик и при вводе лицензионного ключа мне выдало что лицензия не может быть загружена второй раз!Получил на другую почту ещё один ключ но и он не прокатил, так как якобы на мой е лицензер уже был введён серийник!
В связи с этим хочу спросить людей знающих
1. Возможно ли как то загрузить старый код который ввёл буквально вчера и там осталось 28 дней триала?
2. Возможно ли изменить номер е лицензера?
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Вы запустили 29 дней лицензии - отсчет пошел (считает и сейчас).
Куб вылетел после GUI, т.к. нужно было обновить Винду через центр обновления, такие траблы с вылетом встречаются у многих.
После установки Win 7 и повторного ввода ключа, сервер Штайни считает, что Вы хотите повторно использовать триальный код, который уже есть на еЛицензере и отсчет идет. Второй раз он не даст это сделать.
Лицензия, которую Вы залили, не видна через eLicenser Control Center? Попробуйте обновить сам Контрол центр и провести обслуживание. Она должна там быть.

Номер еЛицензера изменить невозможно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gvardia

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Он хранится после первого введения на e-Licenser-e.
Только после отката e-licenser на который был залит серийник походу стал чистым. Надо попробовать восстановить старую лицуху путем... не помню, там что-то связанное с обновлением лизензера.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
@RockMeister, нет конечно. А вообще у ТС в сообщение куча непоняток. @Gvardia, скажите, у вас лицензер софтовый или физический? Сообщите пожалуйста какие лицензии уже имеются на ключе.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
"....возможен только на железном..."
У меня в коробке с 7.5 шел USB.....Что это - ключ? Лицензер? И если решусь на апдейт 9.ххххх - то мне что надо будет делать?
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@progulca, e-Licenser. Не ключ. Ключ - это цифровой код.

если решусь на апдейт 9.ххххх - то мне что надо будет делать?
Купить на офсайте апдейт, на почту пришлют ключ. Ввести ключ в e-Licenser Control Center, который занесёт создаст лицензию на e-Licenser-e и на сервере Steinberg.
 
  • Like
Реакции: progulca

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
@RockMeister, чтобы народ не путался, лучше цифровой ключ, который на почту пришлют, называть код, а усб флешку называть ключ. :) Ну и elicenser это программа, а не код и не ключ.
 
  • Like
Реакции: dimdvp

Gvardia

Active Member
9 Янв 2008
417
97
28
Самара
Pavell спасибо уже качаю обновления!
С лицензией тоже разобрался спасибочки!
[DOUBLEPOST=1515271824][/DOUBLEPOST]RockMeister я делал откат системы Акронисом и заново всё устанавливал!И вот пытался ввести тот же ключ и увы не получилось!
[DOUBLEPOST=1515271870][/DOUBLEPOST]belovw Софтовый е лицензер
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
@RockMeister, не, он просто пока не разобрался :)
хотя судя по этой фразе:
я делал откат системы Акронисом и заново всё устанавливал!И вот пытался ввести тот же ключ и увы не получилось!
возможно ты и прав.. Ибо откат акронисом возвращает систему до байта, так что устанавливать ничего не надо. :cool: Ну да сегодня праздник, простим его, грешнаго, ибо лжёт он не со зла, а токмо из-за неведения сваего... :)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
@RockMeister, Володя, симтомы схожие. Потому и спросил про софтовую версину.
Хотя возможен вариант нуба. Хоть мы все и с кавказа, не будем пока горячиться.
 

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
@RockMeister,...
возможно ты и прав.. Ибо откат акронисом возвращает систему до байта, так что устанавливать ничего не надо...
Ну-дык, всё логично:
он же ясно написал, что
"есть операционка на данный момент" (надо полагать, что точка восстановления находится ДО данного момента, т.е., до установки куба) =>
он скачивает и устанавливает Cubase (именно с ним идёт установка елицензера), получает и активирует код активации, и после некоторых манипуляций с компом делает откат системы...
 

Gvardia

Active Member
9 Янв 2008
417
97
28
Самара
У меня конечно же Elements просто ступил и забыл это указать! Не со зла а в силу возлияния за праздник N-ного количества пива!)
 
  • Like
Реакции: Vosk

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)