AV CC 78 - ARTURIA V Collection 6 (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
главный жирный минус у артурии это звук , после repro 5 и legend их муг и профет звучат просто смешно )
впрочем как юпитер по сравнению с roland plugout)
 
  • Like
Реакции: fractala, alexpen и Greev

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
нарисовано все красиво
 
Последнее редактирование:

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
главный жирный минус у артурии это звук , после repro 5 и legend их муг и профет звучат просто смешно )
впрочем как юпитер по сравнению с roland plugout)
Да фигня всё это. В миске никто разницы не услышит. Вот пример, отмотайте в конец

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TDream и Saw

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
777
416
63
Киев
А вот я для себя сделал вот какой вывод:
Имея в своем распоряжении V-Collection 5, не вижу абсолютно никакого для себя смысла вкладываться еще и в прочие "аналоги". Да, где-то, в чем-то, что-то, может быть, звучит чуть жирнее/панчовее/по-другому. Но разница ...
На мой взгляд, разница настолько не принципиальная (я не говорю не существенна), что нет особого смысла вкладываться, как герой Гоголя, в собирательство "передовых" разработок. Да и стоят, что DIVA, что Jupiter-8, раза в два, как минимум, дороже их Артуриевского аналога.
Я думаю, что еще лет эдак пять назад, имея у себя V-Collection 6, большинство из нас бы, извините, "писяли кипятком" от радости и счастья.
 
  • Like
Реакции: Saw

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Про звук синтов можно говорить долго и не прийти к единому мнению даже при объективных фактах, а но флэнжер на пиано - это вообще жесть. Я когда тестировал, то солидно так офигел с этой "фичи". В итоге было решено даже не смотреть в сторону Артурии.
 
  • Like
Реакции: Greev

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Отличный набор за свои деньги.
Особенно радует Fairlight CMI

В грамотном миксе все звучит, как надо.
И нечего охаивать здесь производителя, если у самого уши заткнуты дерьмом и руки растут из задницы.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Эх... сделали бы U-He матрикс или арп...
На квр както уже писали про Ухе и Арп, пожелание т.е. было, так я грю, врятли он это сделает, т.к. у него к сожалению как я понял идеология (или техническая особенность, подход незнаю) такая что он неподдерживает идею генерирования звука без note on, чтобы было как в Аальте т.е. и многих других нормальных модулярах. Это ещё Урс отвечал когда реквестировалась эта фича для ACE и Базиля (за что я их и недолюбливаю, при всём их мощном звуке). А что это будет за арп ьез возможности генерировать звук без нот, это будет какойто неправильный арп ))
Тоже относится как я понимаю и к Матриксу.
 
  • Like
Реакции: alexpen

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)